Опубликовано 14 Июль, 2016 - 07:10

Всем здравствуйте! Smile

О пользе тканевых масок мне кажется уже наслышаны очень многие, кто любит ухаживать за собой. Кто - то придерживается мнения, что это всего лишь баловство и никакого ухода они толком не дают, а я попробовав впервые свою первую тканевую масочку с улиточным секретом уже не представляю без них свой привычный уход за кожей. Я очень люблю тканевые маски еще и за то, что они работают как экспресс - средство и способны подготовить кожу к важному мероприятию например, значительно улучшив ее внешний вид и стереть следы усталости.

И сегодня хотелось бы рассказать еще об одном экземпляре -

Обещания производителя

Центелла издавна применялась в восточной медицине как лекарственное растение с превосходным омолаживающим и тонизирующим действием.

Современная маска «Азиатская Центелла» объединила в себе все самые ценные свойства этого целебного растения и дополнилась революционным компонентом – аргирелином. Благодаря этому, маска обладает интенсивным ботокс-эффектом, расслабляет мимические мышцы лица, выравнивает микрорельеф кожи, сокращает глубину морщин и препятствует появлению новых. После ее применения Вас порадуют результаты: кожа лица прекрасно увлажнена, выраженность морщин уменьшилась, кожа выглядит отдохнувшей и посвежевшей.

Активные компоненты:
Центелла азиатская, Ацетил Гексапептид-8 (Аргирелин), коллаген, экстракты: черники, портулака, гамамелиса, кордицепса китайского.

Общая информация

Стоимость - в пределах 80 -100 рублей.

Производитель : Корея

Масса : 20 гр

Купить можно - в магазинах с косметикой, либо на сайте производителя. - Shary

Внешний вид

Маска имеет симпатичное оформление в розовых оттенках с узорами и изображением лекарственного растения центеллы с лицевой стороны. Так же на лицевой стороне указаны активные компоненты маски.

SHARY - маска для лица на тканевой основе АЗИАТСКАЯ ЦЕНТЕЛЛА

На оборотной стороне о маске расположена вся необходимая информация. Нам рассказывают, какими же чудодейственными свойствами обладает эта тканевая красавица. Я очень люблю тканевые маски в первую очередь за увлажнение, которое они дают моей коже, особенно летом, когда жирненькие крема особо нет возможности применять, так как в большинстве своем они забивают поры, а на намешивание масок не хватает времени.

SHARY - маска для лица на тканевой основе АЗИАТСКАЯ ЦЕНТЕЛЛА

Ниже так же указан состав маски и показан способ применения.

Применение

Когда я разрезала маску, я увидела что она отлично пропитана эссенцией, я пробовала только корейские тканевые масочки и они все были отлично пропитаны, не могу сказать ничего плохого о других тканевых масках, но корейские -меня не разу не огорчали, а только радовали .

SHARY - маска для лица на тканевой основе АЗИАТСКАЯ ЦЕНТЕЛЛА

На сайте производителя дается подробная инструкция :

Способ применения:

• Извлеките маску из упаковки, разверните и приложите её к предварительно очищенному лицу. Расправьте образовавшиеся складочки, чтобы маска плотно прилегала к коже.
  • Спустя 10-15 минут снимите маску и распределите остатки средства мягкими скользящими движениями по лицу и шее.
  • Ускорить впитывание помогут легкие похлопывания подушечками пальцев. При необходимости излишки средства можно промокнуть сухой салфеткой.
  • Маска не требует смывания и подходит для всех типов кожи.
  • Применять 2-3 раза в неделю.

Как я всегда упоминаю в отзывах на тканевые маски, я пожалуюсь и здесь- они мне все велики, какую я бы не купила, так и корейская маска с котиком оказалась большевата для моего лица, так и героиня отзыва, но это никак не мешает получить приятные ощущения от применения маски, просто возможно выглядит на лице не очень красиво на фото.

SHARY - маска для лица на тканевой основе АЗИАТСКАЯ ЦЕНТЕЛЛА

С маской я хожу примерно 15- 20 минут, она хорошо охлаждает кожу в это время, при применении тканевых масок я испытываю нереальный релакс, ощущение, что моя кожа отдыхает, особенно мне нравится их применять после тяжелого трудового дня, еще лучше с маской на эти 20 минут прилечь.

Эффект

✐Моя кожа - комбинированная, жирная Т- зона, летом выделение кожного сала возрастает, а вместе с этим чаще забиваются поры, чаще образуются воспаления. При этом у меня иногда бывает проблема с цветом лица, когда кожа "устает" , он может быть землистым, серым и не приятным.

SHARY - маска для лица на тканевой основе АЗИАТСКАЯ ЦЕНТЕЛЛА

После снятия маски оставшуюся на коже эссенцию я выбиваю в кожу, делая небольшой массаж, после процедуры я спокойно обхожусь без крема, кожа прекрасно себя чувствует. Если я использую маску перед сном, на утро моя кожа отдохнувшая, мягкая, макияж на нее ложится куда лучше, если были шелушинки они сглажены. Кожа выглядит свежей, а цвет лица однотонным.

SHARY - маска для лица на тканевой основе АЗИАТСКАЯ ЦЕНТЕЛЛА

Smile дает коже хорошее увлажнение

Smile приятна в применении

Smile хорошо пропитана эссенцией

Smile сглаживает шелушения на коже

Smile выравнивает цвет лица

Smile кожа выглядит посвежевшей и отдохнувшей

Smile выравнивает микрорельеф кожи

Smile препятствует появлению морщинок

Производитель делает упор действия маски на уменьшение морщин, мне 24 года и пока морщин у меня нет , если только мимические, так вот на них маска оказывает действие и они становятся менее выраженными, так же я верю, что благодаря прекрасным активным компонентам в составе маска реально препятствует преждевременному появлению морщин. Конечно же сделав одну -две маски и закончив на этом, нельзя ждать мего -результата, тканевые маски нужно применять 1-2 раза в неделю, чтобы эффект на коже продолжал радовать, что я и делаю.

Сейчас пробую различные варианты, затем планирую остановится на какой -то одной масочке и пройти курс- месяц. От таких масок, как героиня отзыва- я вижу эффект и уже после одного применения, по коже очень легко понять работает маска на ней или нет. Эта - работает.

✌ SHARY - маску для лица на тканевой основе АЗИАТСКАЯ ЦЕНТЕЛЛА я рекомендую к покупке, и в следующих отзывах расскажу еще о нескольких любимых тканевых масок от Shary.

SHARY - маска для лица на тканевой основе АЗИАТСКАЯ ЦЕНТЕЛЛА

Всем спасибо за внимание!

Балуйте свою кожу! Smile

С вами была Катя, до следующих отзывов.

Достоинства
  • Кожа отдохнувшая
  • Увлажняет
KATe_RINaрекомендует
14.07.2016
Мне очень нравятся маски от этого производителя! Надо будет и эту попробовать!
14.07.2016
Жаль что корейская косметика не продается в обычных магазинах, думаю ее бы быстро покупали)) А заказывать мне все лень Puzzled
14.07.2016
Шикарный эффект, я бы попробовала эту масочку)
14.07.2016
Приятная тканевая маска! Личико такое свежее, после нее)
14.07.2016
Тяжело верится, что уже после одного применения виден результат как разглаживаются морщины. Хотя зная корейскую косметику, все возможно наверное Smile
14.07.2016
Мне дарили маски этого производителя. Тоже очень понравились. Не люблю заказывать и ждать, но думаю, решусь .
14.07.2016
Если даже после одного применения виден результат, то такая маска и мне нужна непременно! Smile
Я бы хотела эту масочку попробовать!
14.07.2016
Мне тоже нравятся маски от shary-действительно работают,а пенка для умывания-шикарна! Тканевые маски я люблю, они практически все хорошо увлажняют кожу.
14.07.2016
Очень люблю тканевые маска, быстро и эффективно действуют Smile
14.07.2016
Раньше частенько покупала тканевые маски, раз в неделю минимум принимала. А сейчас так полюбила альгинатные маски, что отдаю предпочтение им.
14.07.2016
Здорово, что после маски кожа выглядит отдохнувшей.
Какая действенная маска! Я бы такую с удовольствием попробовала Innocent
14.07.2016
Я до сих пор еще тканевые маски не попробовала, эта по описанию очень даже хороша Smile
14.07.2016
а для меня это приятное баловство с долей пользы ))
14.07.2016
У Вас как всегда, безупречная кожа!
Маски Шари мне нравятся)
Конкретно эту не пробовала)
Если увижу - попробую Wink
Мне очень нравятся тканевые маски. Такую пока не пробовала, но после Вашего отзыва захотелось приобрести
14.07.2016
А я у них такую и не видела еще Smile
14.07.2016
Если честно, не особо люблю тканевые маски и не пользуюсь, так как мне кажется, что поры забиваются от них Puzzled
14.07.2016
Цвет лица очень равномерный, здоровый.
14.07.2016
С твоей идеальной кожей, сразу же веришь тебе Smile
14.07.2016
фотки ну просто обалденно красивые) давно хочу попробовать масочки этой фирмы
14.07.2016
У тебя такая гладкая кожа, будто пор вообще нет, и действительно после маски посвежевший вид. Первый раз слышу о таком корейском производителе, может поэтому такие гуманные цены? Big smile
14.07.2016
Отличная маска, шикарный результат! Хотя морщин у Катюшки и так нет!
14.07.2016
видно, что кожа увлажнена и прям светится здоровьем)) давно не брала тканевые маски, этой фирмы нужно попробовать Smile
14.07.2016
теперь тоже хочется попробовать эту маску
14.07.2016
О, замечательная маска, мне такая тоже нужна
Замечательная маска! Мне она тоже очень понравилась Love
хорошая масочка, у бы взяла для себя несколько таких Laughing out loud
14.07.2016
Кожа просто сияет! Love Замечательная масочка, как и большинство тканевых, оказывает коже скорую помощь Laughing out loud
Идеальное соотношение цена/качество Smile
14.07.2016
Приятная маска, личико у тебя прям сияет Love
14.07.2016
мне тоже очень понравились тканевые масочки Shary Sexy у нас, кстати, во многих супермаркетах стенды с этими масками стоят)) я так рада Innocent и заказывать не нужно )
14.07.2016
Хочется попробовать эту приятную маску, освежающую кожу!
14.07.2016
Выглядите как всегда великолепно!
У меня аналогичная тканевая маска в бардовом пакетике от этой тм есть. особого восторга от нее не испытала, но как экспресс средство тоже порадовала.
14.07.2016
Давно уже хочу попробовать подобную масочку, только пока не решилась какую именно, ведь их огромное разнообразие...
14.07.2016
Одни сплошные плюсы Smile Результат на лицо в прямом смысле этого слова Love Никогда не слышала о таком чудодейственном растении)
Ты потрясающе выглядишь Smile
Приятная масочка.