Опубликовано 25 Апрель, 2017 - 13:07

Уже давно мучаюсь с проблемой сухих глаз от работы за компьютером, но т.к. это моя работа-нужно приспосабливаться. И разные капельки мне в помощь. За все время я использовала несколько видов искусственной слезы: это "Искусственная слеза" фирмы ЗАО Фирн М (Россия), "Alcon Натуральная слеза", Офтолик, Дефислез. Последнее средство вообще довело мои глаза до сухости и жуткой боли (но мне кажется почему то что я нарвалась на подделку т.к. брала флакон 2 раза и в первый раз было не плохо, а после второго было такое ощущение что наоборот капли сушат глаза, а не увлажняют, так что удте осторожны!) Но самым лучшим средством оказались именно эти капельки со смешным названием -Хило-Комод. )))Мои глаза они достаточно увлажняют, впитываются быстро, и самое главное - что я не любила в других средствах- так это то, что капаешь-и все растекается, макияж приходится поправлять, это вечная вода на глазах. А тут имеется специальный дозатор капель, аккуратно капнул, ничего лишнего не вытекает, все точно попадает только в глаза! Так что производитель хорошо позаботился об удобном использовании продукта.

Использую флакончик я уже 4-й месяц, капли пока есть. Расходую по будням раз 3 в день. Бывает не капаю-либо забываю, либо нет необходимости. Но все-равно считаю что расход экономичный. Цена конечно может и дороговата-но главное чтобы глаза в порядке были, а то замучили! Да и к тому же расходуется не так уж и быстро. Если кому интересно-спрашивала у врача про привыкание-искусственная слеза привыкание не вызывает. Для меня это важно т.к. наверно придется мне использовать это средство всегда, пока и работая на ПК.

Так что товар я рекомендую к использованию, мне очень нравится. Хотя все конечно индивидуально. Цена около 500-600 р.

Достоинства
  • Помогают
  • Удобная упаковка
  • Удобны в применении
  • Хорошо увлажняют
  • Экономно расходуются
Nestea_kрекомендует
20.04.2020
Здравствуте! сколько вы уже ими пользуетесь по времени месяц или год? можно ли их так долго применять?