Увлажнитель воздуха Timberk THU UL 09 (BL) - отзывы

• В вашей комнате до сих пор сухой воздух? У меня вот уже все в норме)) Дышать гораздо легче и мне и моим цветам!

12.01.2016
    BeautyFulll аватар

Приветствую всех. В моей комнате очень сухой воздух, из-за этого сохнет все: цветы, кожа, волосы, даже кошка бьёт током иногда)) Волосы без фена за 20 минут высыхают. Раньше чтоб как то с этим справиться, я ставила под батарею миску с водой, но этого катастрофически мало.

• Увлажнитель, который иногда делает лужу

23.10.2014
    Oly_Oly аватар

Увлажнитель - вещь нужная и очень полезная, а зимой просто необходимая . Чтобы не превратиться в чешуйчатого зверя и ребенок дышал чистым носиком, купили мы увлажнитель воздуха Timberk THU UL 09. Выбрала его за классный дизайн и невысокую стоимость (покупали за 1639 р.

• Брать бы не стала

06.02.2016
    AntoninaR аватар

Я уже писала отзыв про другой увлажнитель, вот ссылка irecommend.rucontentkhoroshii-1594 . Сегодня я расскажу о своём знакомстве с Timberk THU UL 09 (BL). Брали мы его уже себе, когда родился ребёнок. Как раз была зима, включено отопление и воздух был очень сухой.

• Спаситель моих цветочков!!!фото внутри+++

13.12.2013
    Lela_Orange аватар

Сегодня хочу поведать вам о совершенно необходимой вещи (это я теперь так думаю  :) - увлажнителе воздуха Timberk THU UL 09. Жили мы жили и горя не знали, но вдруг осенило- как это мы (но больше даже мои бедные оставшиеся цветочки )  таким сухим воздухом зимой будем дышать - быстренько…

• Отличный увлажнитель

28.03.2014
    Миланочка555 аватар

Отличный увлажнитель, красивый дизайн, соотношение цены и качества!!!! 4 в 1 для такой цены очень здорово!!! Приобрели увлажнитель очень довольны стало легче дышать, легкая прохлада!!!

• Стильная модель, отрабатывает свою цену

03.11.2015
    xcopyofsoul аватар

Пользуемся им больше 2х лет. Покупали из соображения низкой цены и красивого дизайна. Наш вывод: по ценекачеству увлажнитель вполне приемлем. Подробнее ниже.   Увлажнение - наше всё! С началом отопительного сезона мои слизистые носа всегда переживают нелёгкие времена.

• Течет! А в официальном сервисе не могут понять почему

05.11.2014
    AnnaKoshkina аватар

Выбирала увлажнитель по отзывам. Как и многие другие, решила купить увлажнитель после рождения ребенка. (Ей богу, иногда мне кажется комаровскому приплачивают компании производящие увлажнители:)) Выбирала выбирала, остановилась на этом.

• Космический дизайн, 4 в 1, но есть и недостатки

14.03.2014
    Евгения Лавлинская аватар

Недорогая симпатичная модель. И увлажняет, и ионизирует, и ночник. Функцию ароматизатора не использовали. Но есть и минусы, которые я обязательно буду учитывать при покупки другого, более дорогого увлажнителя воздуха.

• Течет

22.10.2015
    КотФеликс аватар

Данный аппарат подарили нам родственники на прошлый Новый год. Мы обрадовались такому диковинному для нас подарку, т.к. раньше никогда не имели дело с подобными. Прочитали с мужем инструкцию, залили воды, включили и аппарат заработал.

• Оранжевое чудо

07.05.2015
    verbena1 аватар

Давно собиралась купить увлажнитель и вот наконец приобрела. Перед покупкой пролапатила интернет, почитала много разных отзывов и выбрала именно этот. Во - первых цена, во - вторых работает как ночник (что необходимо,когда появляется в доме малыш), в - третьих еще и ароматизатор есть.

• Для чего же нужен увлажнитель? Описание модели одно НО

22.02.2015
    Tiffany.msk аватар

Зиомой, когда во всю работаю батареи при закрытых окнах владность воздуха обычно составляет 20-30 , в то время как нормально считается влажность 40-60 . Чем это нам грозит и зачем увлажнитель: пересыхает, шелушится кожа хронические болезни и насморк статическое электричество (подумайте о бедных…

• сильно течет

19.01.2015
    polli-2002 аватар

Купила этот волшебный увлажнитель 18декабря 2014неделю работал нормально,через неделю стал протекать ,маленькие лужи!Подумала временное явление,на 2недели мы уехали и после праздников включив увлажнитель стал так течь, со стола лужи текли на пол,это ужасно!У меня двое детей и это не…

• Течет.

17.01.2015
    Natali92666 аватар

Подарили на НГ. Спустя неделю начал течь. Даже нашла откуда течет. Прям из дна, где ножки у него, есть дырочки, капало интенсивно. Кнопка включения выключения всё время сбивается, то в одном месте включается, то в другом. Странно всё это. Увлажняет хорошо.

• ничего себе вещь...

27.10.2014
    Julia.Sonrisa аватар

Вот это да! купила увлажнитель тк в отопительный сезон дышать в квартире совсем нечем, а тут еще и ребенок появился... но как все откладывала его покупку на "черный день", однако когда когда ребенок заболел второй раз за год, а зима то еще впереди!!! подумала - пора!

• Увлажнитель воздуха Timberk THU UL 09 (BL)

10.06.2014
    ВераПротченко аватар

Все знают о микроклимате в наших квартирах, особенно в период отопительно сизона........ Имея двух маленьких детей, у которых увы частенько бывают простуды, пришли к ришению в необходимости преобретения увлажнителя воздуха.   В соотношении цена и функциональность выбор пал на этот увлажнитель.

Timberk THU UL 09 (BL) – уникальный прибор, сочетающий в себе функции увлажнения, ионизации, ароматизации воздуха, а также выполняющий функцию ночника. Этот стильный прибор позаботится о том, чтобы воздух в доме всегда был чистым и свежим, а его необычный дизайн и 4 варианта подсветки, несомненно, удивят гостей. Увлажнитель воздуха, снабженный 3 фильтрами-картриджами для очистки и смягчения воды, может работать в течение 10 часов без перерыва. Благодаря специальному режиму Night Care Timberk THU UL 09 (BL) создаст для вас комфортные климатические условия даже ночью.
Брэнд: Timberk
Тип техники: Увлажнитель воздуха
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Подсветка,ручка светится всегда
Аромакапсула
в ночное время
это за час работы ,а за ночь льется со стола на пол
здесь видно как скапливается вода, отсюда и бежит
налет