Опубликовано 23 Июль, 2017 - 17:00

150 руб

Лечусь от псориаза уже 5 лет, все безуспешно. На данный момент помогает только полный курс в больнице - очищение крови+гормональные мази. Хотя последними я стараюсь не злоупотреблять. По-этому то и обратила внимание на этот крем, т.к. состав полностью натуральный - только растительные масла.

Итак, на баночке написано, что эффект заметен сразу, наносить несколько раз в день недельным курсом. Первые впечатления - приятный запах ( напоминает запах церковных свечей), очень густой с небольшими вкраплениями, впитывается очень долго.

Прошла неделя, а количество высыпаний не изменилось, ни одна бляшка не ушла. Эффект все же есть, но не соответствует заявленному производителями. Смягчает и увлажняет кожу, уменьшилось шелушение и толщина

спустя неделю использования

. Возможно при комплексном лечении кому-то и поможет, но как самостоятельное средство сомневаюсь, слабоват. По мере использования, отзыв буду дополнять.

Eva-Sofiaрекомендует
02.09.2017
Мне кажется как самостоятельное средство эта мазь поможет только в период ремиссии для поддержания "чистоты" кожи. А вот обострения снимут только гормональные мази. Возможно, если это средство применять вместе с гормонами в период рецидива, тогда затишье болезни наступит быстрее. Хотя все очень индивидуально...
02.09.2017
Соглашусь с вами. Её можно использовать в комплексе или для поддержания. Мазь полностью бляшки не убрала, спустя неделю использования сделала перерыв (как в инструкции). А этот период использовала салициловую +загар и плаванье в соленой морской воде и все прошло. Держится уже почти месяц. Для меня рекорд,потому что обычно выспани сразу после отмены