Опубликовано 16 Сентябрь, 2023 - 10:04

полгода или более

Впервые попробовала специализированное средство после эпиляции и бритья, почему-то думала всегда что это маркетинг, и пользовалась чем придётся - обычными лосьонами и маслами для тела. После использования этого средства, убедилась, что это очень классная вещь, и раздражение и дискомфорт больше не беспокоят меня...

Цена - 260 руб.

Объём- 200 мл.
Производитель - Россия.

Лосьон Mivlane после депиляции "Восстанавливающий" предназначен для очищения кожи после депиляции, он эффективно убирает воспаления и успокаивает раздражения. Входящие в состав активные компоненты, способствуют быстрой регенерации, повышают защитные функции и увлажняют кожу. Лосьон легко наносится, быстро и эффективно очищает кожу, нормализует уровень чувствительности после депиляции.

Лосьон после эпиляции MIVLANE professional Восстанавливающий

Лосьон находится во флаконе с дозатором, пользоваться им очень удобно. Работает хорошо, дозирует сколько надо..

Лосьон после эпиляции MIVLANE professional Восстанавливающий

Текстура лёгкая, впитывается не моментально, но достаточно быстро, в рекомендациях по применению написано "удалить излишки ватным диском" , но у меня излишек не оставалось, в мою кожу лосьон превосходно впитывается.

Способ применения: перед применением взболтать и равномерно нанести на обрабатываемый участок кожи, круговыми массажными движениями. После высыхания удалить излишки ватным диском.

По поводу расхода средства, могу сказать так, так как я клиент лазерной эпиляции, и просто периодически "подбриваю" некоторые участки тела, делая это не чаще одного раза в две недели - одним флаконом пользуюсь уже около года. Ощущения после применения приятные - гладкость без раздражения и особенно "вросших волос" и след простыл, хотя раньше частенько бывало случалось.

Мне это средство очень "зашло", и ценник нормальный.

Достоинства
  • Аромат
  • Текстура
  • Эффект
Юлия Бурова.рекомендует
16.09.2023
У меня когда-то тоже была банка для нанесения после эпиляции, но потом я купила бальзам для тела Марины Казариной, и всё, пока что лучше средства именно для успокоения кожи я пока не нашла. Но вот с вросшими волосами хотелось бы побороться. Может, и куплю этот лосьон для разнообразия. Как думаете, он подойдет для чувствительной кожи? у него есть запах?
Здравствуйте, запах есть и достаточно яркий. Моей коже подошел он, по поводу чувствительной не могу Вам подсказать, у всех по-разному же... А я вот теперь хочу попробовать бальзам Марины Казариной, не подскажите где купить, ранее не встречала такой 😊
17.09.2023
я просто покупаю на сайте. В поиске ищу "Марина Казарина, косметика". Бальзам в разделе "тело". Я покупаю сразу 3. Себе, маме и сестре. У меня самый большой расход, у моих девчонок не такая сухая кожа, я мажусь чаще
Спасибо Smile