Опубликовано 30 Май, 2022 - 19:13

Хочу написать отзыв об увлажняющих патчах от Grace and Stella, поскольку на них сейчас огромная скидка в Летуале.

Итак, приобретала я их несколько месяцев назад и к сожалению любимчиками они не стали. Рука не тянется к ним вообще. Сейчас расскажу по порядку.

Сначала, что обещает производитель

Увлажняющие маски-патчи для области вокруг глаз 60шт,30 пар. помогут избавиться от темных кругов под глазами, снять следы стресса и усталости. Экстракты водорослей активно увлажняют и питают кожу; протеины устраняют первичные признаки старения; аминокислоты и минералы восстанавливают, укрепляют, повышают эластичность и омолаживают нежную кожу вокруг глаз. Основные преимущества патчей: оказывают разглаживающее действие, мгновенно успокаивают кожу, удаляют отеки и темные круги под глазами, освежают тусклую кожу вокруг глаз. Не содержат парабены, фталаты, сульфаты.

Во-первых, они абсолютно не помогают от темных кругов под глазами. Увлажнение среднее и быстро уходит эффект от них.

Во-вторых, никакого омолаживающего эффекта я от них не увидела вообще. Если обычно патчи помогают на время разгладить кожу вокруг глаз, это чудо средство просто оставит липкий след и все морщинки на месте.

Приходилось наносить увлажняющий крем после них.

PS мне 39 лет, есть морщинки и темные круги под глазами.

Вообщем ставлю три звезды только из-за состава. Сейчас в Летуале они по 990 рублей и за такую сумму их можно взять на пробу. Я платила полную стоимость и разочарована.

Надеюсь мой отзыв будет полезен)

Спасибо за внимание!

Достоинства
Недостатки
  • Не убирает темные круги
  • Не увлажняет
  • Особого питания кожи не увидела
kclarkeuk1983не рекомендует