Опубликовано 9 Апрель, 2017 - 09:03

Всем доброго времени суток! А Вы ещё не знакомы с ухаживающей косметикой корейской марки Eanvie? Если нет, настоятельно рекомендую приобрести на пробу что-нибудь из ассортимента этого корейского бренда. У меня есть два средства этой марки - пенка для умывания и увлажняющий крем.

В этом отзыве пойдёт речь о последнем - потрясающем увлажняющем креме для комбинированной и жирной кожи.
Увлажняющий крем Solution aqua cream от Eanvie

Основные сведения

Название - Увлажняющий крем Solution aqua cream

Solution aqua cream

Суперувлажняющий крем быстро впитывается и создает защитный слой. Отличное решение для комбинированной и склонной к жирности чувствительной и проблемной кожи. Успокаивает и обеспечивает кожу необходимой влагой, витаминами и минералами.

Производитель - Eanvie (ЭНВИ), Южная Корея

Eanvie

Официальный сайт производителя в России - [ссылка]

В ассортименте этого интернет-магазина представлена не только марка Eanvie, но и другие корейские бренды.

Eanvie – представляет на российском рынке продукты корейских компаний - ведущих производителей продуктов по уходу за кожей. Это качество проверенное временем. Приобретая корейские косметические средства у нас, Вы получаете оригинальную продукцию, которая соответствует всем стандартам качества.

Официальный производитель бренда - Nowcos Co.

Данные штрих кода также указывают на то, что средство изготовлено в Южной Корее.
Сделано в Южной Корее
Интернет-магазин продаёт оригинальные товары.

Цена - 2500 рублей

Прямая ссылка для заказа

Упаковка

Увлажняющий крем ЭНВИ выпускается в фирменной картонной упаковке.

Solution aqua cream от Eanvie
Внутри неё срывается увесистая стеклянная баночка с зеркальной крышкой.
Упаковка крема имеет аскетичный дизайн. Вся информация на ней указана на языке производителя.
Solution aqua cream от Eanvie. Описание с упаковки.
Но на одной из граней упаковки есть специальная наклейка с описанием на русском языке. Увлажняющий крем от Eanvie имеет солидное обрамление в виде стеклянной баночки перламутрового цвета.
Вся информация на ней дана только на корейском языке.Баночка снабжена отвинчивающейся крышкой. Контроля первого вскрытия нет.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Консистенция и цвет

Увлажняющий крем Solution aqua cream имеет гелеобразную тающую консистенцию.

Solution aqua cream от Eanvie. Консистенция.
Крем стандартного белоснежного цвета.
Solution aqua cream от Eanvie. Консистенция и цвет.
Текстура у него лёгкая, воздушная. Наносить на кожу - одно удовольствие.
Solution aqua cream от Eanvie. Текстура.

Состав

Активные компоненты крема таковы:

Экстракт Корейского Прострела и Экстракт Уснеи Бородовидной оказывают выраженное противовосполительное и вяжущее действие.
Экстракт Гамамелиса Вергинского благодаря высокому содержанию танинов обладает выраженными вяжущим и антибактериальным свойствами, способствует стягиванию пор и препятствует образованию воспалений.
Гиалуроновая кислота поддерживает синтез коллагена, увлажняет кожу, обеспечивает ее упругость и здоровый блеск, повышает тонус кожи, заполняет морщины.
Жожоба обладает высочайшими регенерирующими, противовоспалительными и антиоксидантными свойствами, питает и увлажняет кожу.
Камелия препятствует старению клеток кожи, защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды, снимает раздражение, увлажняет кожу и препятствует потере влаги.

Полный состав средства приведён на упаковке.

Solution aqua cream от Eanvie. Состав.

Вот он:

Water, Glycerin, Butylene Glycol, Cetyl Ethylhexanoate, Caprylic/Capric Triglyceride, Palmitic Acid, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Hyaluronic Acid, Cyclohexasiloxane, Triethanolamine, Carbomer, C12-16 Alcohols, Zanthoxylum Piperitum Fruit Extract, Hydrogenated Lecithin, Pulsatilla Koreana Extract, Usnea Barbata (Lichen) Extract, Fragrance, Disodium EDTA, Portulaca Oleracea Extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Bark/Leaf/Twig Extract, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Camellia Sinensis Leaf Extract

Крем имеет в своём составе как натуральные, так и синтетические компоненты. Смотрите сами:

Solution aqua cream от Eanvie. Анализ состава.
Меня состав этого крема полностью устраивает. Аллергических реакций ни один из его компонентов у меня не вызывает.

Аромат

У крема Solution aqua cream бесподобная отдушка. Аромат лёгкий, ненавязчивый, но очень приятный.

Способ применения

У крема стандартный способ применения:

Опыт применения

Увлажняющий крем для лица Solution aqua cream от ЭНВИ у меня в фаворитах, благодаря своей воздушной текстуре.

Увлажняющий крем ЭНВИ
Он с лёгкостью наносится на кожу ...

... и моментально впитывается, не оставляя следа.

Наношу его на лицо после умывания пенкой этой же марки. При нанесении крем освежает и увлажняет кожу. Он нисколько не липкий, моментально впитывается и не ощущается на коже. Дарит гладкость и бархатистость, не вызывая на коже раздражений и каких-либо покраснений, не стягивая её. А как приятно он пахнет....

Кстати, производитель обещает нам следующее.

Solution aqua cream от Eanvie. Обещания производителя.
Полностью согласна с этим высказыванием, к достоинствам крема можно отнести следующие позиции:

Smile лёгкую текстуру;

Smile ощутимое увлажнение кожи;

Smile быструю впитываемость средства;

Smile ухаживающие свойства;

Smile приятный аромат.

Итог: Рекомендую увлажняющий крем Solution aqua cream от Eanvie к покупке. Вы точно не пожалеете о потраченных средствах!

Flo-raрекомендует
09.04.2017
Достаточно дорогой, но видимо эффективный.
09.04.2017
Потрясающий крем! Эта марка становится все популярнее!
Отличный крем для лица!
09.04.2017
Для моей кожи как раз и нужны такие легкие, при этом эффективные кремы.
09.04.2017
Я не знакома с этой корейской маркой, текстура у крема очень понравилась) обязательно присиоьрюсь к этой марке
09.04.2017
люблю, когда крем быстро впитывается!
09.04.2017
Отличный крем. Для моей кожи подойдет.
09.04.2017
По консистенции крем симпатичен, но состав точно не мой, силикон с глицерином в компании на втором месте мою проблемную кожу задушат.
09.04.2017
Для меня новая марка, обращу внимание на неё. По описанию приглянулся)
09.04.2017
Состав не самый лучший для подобной цены. Боюсь,что у меня он сможет спровоцировать аллергию Sad
Консистенция приятная, легкая)))
09.04.2017
По всем своим характеристикам отличный крем, захотелось познакомиться с этой маркой)
09.04.2017
Крем не из дешевых вариантов, но прочитав отзыв захотелось его иметь у себя на полочке в ванной. Как здорово, что он не липкий и быстро впитывается.
09.04.2017
мне текстура очень понравилась, я бы попробовала такой крем!
09.04.2017
люблю легкую текстуру в кремах, стоит его попробовать
Эх цена кусачая((((((
Надо попробовать!
09.04.2017
Дорогой, хотя моему типу кожи бы подошел Smile
09.04.2017
Текстура крема отличная) Именно то, что я ищу на летний период)
09.04.2017
Новая для меня марка. Спасибо за обзор.
Ухаживающие свойства на высоте
09.04.2017
я всё никак не познакомлюсь с корейской косметикой... очень понравилась консистенция крема, так и хочется им обмазаться)))
09.04.2017
Какой отличный крем, жаль о марке такой слышу впервые.
09.04.2017
Он нисколько не липкий, моментально впитывается и не ощущается на коже
Вот это очень здорово, многие увлажнялки грешат обратным. Я со своей сухой кожи очень заинтересовалась им, думаю, мнеон будет прекрасен на лето!
09.04.2017
Марка для меня новая , но очень интересная)
09.04.2017
Мне очень нравятся такие легкие кремы. Думаю такой вариант несомненно подошел бы моему типу кожи)
09.04.2017
Ещё и для чувствительной кожи подходит, отличное приобретение, увлажнения много не бывает Laughing out loud
09.04.2017
Очень понравилась нежная и легкая консистенция этого крема Smile Больше похожа на эмульсию, чем на крем
09.04.2017
Такой крем как раз отлично подойдет моей коже.
Мне текстура очень понравилась, да и вообще корейские средства я люблю.
09.04.2017
Ого цена! Но крем, видимо, и правда классный)
09.04.2017
Обожаю кремы с такой текстурой нежной
хороший эффект у крема
09.04.2017
мне такой крем мог бы подойти!!!! Wink
09.04.2017
Люблю кремы такой консистенции)
09.04.2017
У знакомой есть уход этой фирмы. Тоже хвалит
09.04.2017
хороший крем! А я еще никогда корейской косметикой не пользовалась, а оказывается у них множество достойных продуктов!!!!
10.04.2017
С такой маркой не знакома, дорого, но, судя по отзыву, работающий крем)
красивое и проф. оформление продукции, кожа красивая - сияет!
10.04.2017
по всем характеристикам понравился!
10.04.2017
диметикон в составе моя кожа не любит(
Ещё 3 комментария