Опубликовано 1 Март, 2018 - 12:38

Увлажняющий лосьон для тела black opium достался мне в наборе YSL Набор Black Opium Holiday. В набор входили духи Black Opium объемом 30 мл (отзыв на них можете прочесть здесь) и сам лосьон. Цена набора была 4065 рублей.

Лосьон шел вот в такой коробочке. Очень простой и в то же время очень стильный дизайн коробки. Черный цвет с блестками, блестящая нежно-розовая полоска и розовые буквы YSL.

Лосьон идет в глянцевой черной тубе с розовыми надписями с серебряно-розоватой крышкой. Очень нравится дизайн.

Объем - 50 мл.

Консистенция - жидкая.

Цвет - белый с малиновыми блестками. На коже блестки практически не видно.

Я как могла пыталась сфотографировать как блестки выглядят на теле, но камера не смогла поймать ни при одном свете. Если приглядеться, то можно,конечно,разглядеть мелкие блестки, но если нет, то на фото выше, около дозатора видно как они выглядят.

Запах - он абсолютно идентичен с парфюмерной водой Black Opium: такой дерзкий, сексуальный, и то же время нежный, согревающий, манящий.

Пирамида аромата:

Верхние ноты:

Апельсиновый цвет, груша, розовый перец

Средние ноты:

Лакричник, жасмин, кофе, горький миндаль

База:

Кашмирское дерево, ваниль, пачули, белый кедр

Я чувствую запах кофе с ванилью, совершенно не резкий, но такой восточно-пряный аромат.

Лосьон для тела - это аксессуар для истинных любительниц аромата, чтобы завершить образ в стиле «BLACK». Неповторимая и мерцающая текстура, похожая на гель, максимально увлажняет кожу, раскрывая кофейный аромат с легкими нотами ванили. Так притягателен и дерзок.

Использую лосьон я как с духами, так и без них.

Если мне нужно куда-то на долгое время я наношу лосьон на запястье, немного на шею и сверху сбрызгиваю духами.

Если использовать его соло, запах менее выражен, чем духи. Поэтому лосьон можно пользоваться, если вы проводите много времени в помещении,т.к. духи в таком случае будут удушать. Лосьон же подходит для этого как нельзя кстати.

Знаю, что некоторые используют увлажняющий лосьон в качестве крема для рук, но мне, если честно, его очень жалко использовать для этого)

Хотя увлажнение от него есть, и довольно неплохое.

Также лосьон можно, и даже нужно использовать после душа. На распаренной кожи лосьон будет благоухать еще насыщенее и приятнее. И ваш мужчина точно не устоит от этого аромата;)

Blonde_Kateрекомендует
01.03.2018
обожаю этот аромат Love
01.03.2018
дааа, один из любимейших мною Love
05.10.2018
Добрый день! Меня зовут Анна, я визажист Yves Saint Laurent Beauty. Благодарю вас за отзыв❤ #yslbeauty