Опубликовано 9 Октябрь, 2014 - 13:08

Привет всем!

Мой отзыв – об увлажняющем лосьоне под названием Vitamin A & E, Moisturizer, производимого фирмой Kiss My Face.

Продукцией этой фирмы я пользовалась немного (2-3 наименованиями), пока мне все нравится.

Заказала я этот лосьон пару месяцев назад, когда заметила, что кожа на руках стала сильно сухой. Надо было спасать ее витаминчиками А и Е. Выбор свой остановила на лосьоне этой фирмы по рекомендации подруги, которая пользовалась им достаточно долго и осталась довольна.

Состав у лосьона растительный с большим количеством разных полезностей (фото), не содержит парабенов, бутыль очень большая (473 мл) – хватает надо-о-олго, удобный дозатор. Цвет лосьона белый, по консистенции похож на молочко. Отлично подходит для экстренного увлажнения пересушенных рук, локтей, пяточек и т.д.

Впитывается не мгновенно, но довольно быстро и оставляет кожу увлажненной. В общем, чудес этот лосьон не творит, но со своей задачей справляется хорошо. Учитывая соотношение его стоимости ($9.18) и качества – считаю, что покупка отличная, и, Да! – Рекомендую!

Покупала лосьончик в любимом вот уже несколько лет магазине iHerb.

Ссылка:[ссылка]

Прошу прощения за подобное размещение ссылки, это сделано по объективным причинам. Скопируйте пожалуйста ссылку, чтобы зайти на страницу.

Мой отзыв о магазине и пошаговая инструкция для первого заказа

Приятный бонус для тех, кто хочет сделать первый заказ – скидка от 5 до 10 долларов. Код для получения скидки, с удовольствием пришлю в личном сообщении.

Kisa_Markizaрекомендует
09.10.2014
Еще не заказывала там, можете мне дать код на скидку )
09.10.2014
упаковочка с дозатором, прямо как я люблю Smile .
09.10.2014
Для моей сухой кожи бы подошел,такой яркий отзыв Laughing out loud
какой хороший лосьончик)
Присмотрюсь к нему.
10.10.2014
У меня такой серии и фирмы крем, я им сейчас лицо мажу уже 10-ть дней. Очень нравится. Он меня прям спас, потому что после лета, остались только легкие крема. Smile
10.10.2014
Еще ничего не пробовала у этого производителя. Упаковка очень удобная.
12.10.2014
Девушки, спасибо за комментарии! Smile
Nadya Smith, сейчас отправлю в личку Smile
спасибо за рекомендацию, закажу такой лосьон в следующий раз Smile
13.10.2014
Мне такой на зиму нужен Smile
13.10.2014
Да,действительно, хорошее соотношение цены и качества!
13.10.2014
На айхербе столько интересностей, можно хоть вечно заказывать)
14.10.2014
Люблю с дозатором, они самые удобные, и состав у лосьона хороший Smile
15.10.2014
Жалко, что с айхербом не дружу:(
15.10.2014
Приятная цена на лосьон, учитывая объем флакончика. Smile
10.11.2014
Самые нужные витаминки в составе!
10.11.2014
Хоршо, что состав натуральный!
18.11.2014
Я бы такой купила)))
02.12.2014
У меня этой фирмы была сыворотка, думаю и лосьон не разочарует.
такой марки в продаже не встречала еще
08.01.2015
Какое интересное название у лосьона для тела Smile а бутылочка выглядит очень привлекательной Smile