Опубликовано 1 Июнь, 2012 - 09:16

Раскраску по цифрам покупала в интернет магазине. Цена небольшая. Всего 250 рублей. Картинка получается большой. Набрала сразу 5 наборов. В набор входит картина для раскрашивания с нанесенным рисунком и краски. На картинке отмечены цифры которые нужно закрашивать определенным цветом. Я покупала картинки для новичков. Было указано, что картинка без смешивания цветов, оказалось не так. Пришлось смешивать цвета. Но при этом палитры нет. Делала это в тарелке. Немного неудобство в том, что при смешивании красок нужно как то их вытащить из баночки, чтобы не запачкать краску. Делала это зубочисткой. Краски акриловые. Быстро сохнут. Но когда закончил раскрашивание определенного участка, банку с краской нужно закрывать, иначе она может высохнуть. Не понравилось то, что немного видно цифры, нанесенные на картину. Закрашивать старалась эти места посильнее, но все равно, там где светлые участки просвечивают цифры. А так занятие очень интересное. Хочется поскорее закончить картину, чтобы увидеть результат.
Мариш@рекомендует
bss аватар
bss
01.06.2012
интерсно, я таких даже не видела Smile +
01.06.2012
Спасибо)
а я вот тут покупала [ссылка]
цены приемлемые, дешевле не нашла)
02.06.2012
Увлекательное занятие Smile