Опубликовано 1 Сентябрь, 2011 - 17:54

Дикая аллергия. Смотрите фото и не повторяйте мою ошибку. В субботу нанесла краску, а утром не нашла своих глаз. Белки кровавые, кожа обожжена, провела тест на руки - глубокий ожог. Но я должна была сделать его раньше и трогать глаза. Отек был таким, что я чувствовала, как жидкость плещется под кожей Sad
Настукане рекомендует
01.09.2011
поправляйтесь скорее! очень наглядный пример как по-разному все реагируют на косметику... Shock
01.09.2011
Ой, бедненькая(((( А у меня от этой краски ничего не было. Всё индивидуально, теперь делайте тест обязательно сначала. И выздоравливайте!)))
01.09.2011
Спасибо, девочки. Мне уже получше. Отек сошел, но кожа вокруг глаз в ужасном состоянии. Если кем-то случится, сразу покупайте глазные капли от аллергии и таблетки, промывайте ромашкой и делайте холодные компрессы. И,конечно, обязательно тестируйте. Век живи - век учись Smile
Боже мой,какой кошмар((
Врагу не пожелаешь ...
Лечитесь ...
02.09.2011
Сочувствую Вам!Выздоравливайте!Я уже давно пользуюсь этой краской,у меня нет с ней проблем,но крашу только брови.
09.09.2011
ой кошмар какой... а я никогда ни на что тесты не делаю... крашусь этой краской проблем нет, цвет не устраивает, но такой жути точно не было) поправляйтесь, надеюсь на зрении никак не скажется!
25.10.2011
А у вас склонность к аллергии есть? Хоть на что-то? Хотя бы раз была аллергия на что-то?
19.01.2012
точно ужас.как у Вас сейчас дела? может подделка попалась? или у Вас есть склонность к аллергии ? спасибо за столь откровенный отзыв,я частенько пренебрегаю тестом на чувствительность,теперь уж точно буду делать,даже проверенной краской.
21.02.2012
Аллергия есть, но пищевая. Волосы всегда красила без проблем, правда, лет 8 уже на крашу. Недавно купила дорогую итальянскую краску и решила протестировать. Красное пятно, зуд Sad Теперь и не знаю, что делать. Хорошо еще волос седых пока нет... Может лет через 10 придумают что-нибудь? Smile
21.02.2012
Спасибо, все постепенно прошло. Кожа вокруг глаз зажила быстрее, белкам понадобилось пару недель. Больше не притронусь. Мне, видимо, низзя Smile
28.09.2012
"В субботу нанесла краску, а утром не нашла своих глаз..." Извините, может я не так поняла...вы её нанесли и что, на ночь оставили??
27.12.2012
пользуюсь этой краской,аллергии нет. но она такая не стойкая..... неделя и у меня уже её нет на бровях.
29.12.2012
а почему не провели тест сразу? обычно же на упаковках пишут, что средство может вызвать сильную аллергию. нужно провести тест и ждать 24 часа.
почему народ не читает инструкции, а потом мучается?
08.01.2013
+++ спасибо вам!! я аллергик, причем нередки отеки Квинки. страшная крапивница! И я собиралась сейчас воспользоваться краской не сделав пробу...обязательно сейчас проверю на руке..
14.01.2013
Надо было воспользоваться моментом и пойти к начальнику просить прибавки к зарплате
07.03.2013
Сочувствую. Sad +
10.05.2013
Как я Вас понимаю!!! Я красила брови, очень щипало!!! Но брови от глаз далеко. Сочувствую Вам очень!
А мне вас не жалко совсем.
Это какой пустоголовой курицей надо быть, чтобы нанести краску(!!!) на лицо без предварительного затеста.
Тест на сгибе локтя не идиоты придумали. И не для развлечения. А что бы не было вот такой реакции.
Но вам же всем лень, авось и так прокатит!
ну да, сначала инструкции не следуют, а потом краска атата плохая
04.10.2013
Я думаю тут вы виноваты только сами.
04.10.2013
Ничего подобного - краска и правда сжигает сильно, кожа под волосками бровей слезала у меня неделю, не должно такого быть, аллергия - да, но не ожог!!! Это совсем другое. Эту краску только в помойку!!!
04.10.2013
Ну дак смазывать надо было обильно либо кремом либо вазелином. Это же элементарно! Есть хороший защитный слой и краска не тронет вашу кожу.
У меня ооочень чувствительная кожа и я тоже могла стать такой же жертвой этой краски. Но я не жалела защитного слоя.
03.11.2013
Как можно вот так не рекомендовать краску? Сразу возникает вопрос - а тест на аллергию делали??? Наверное, нет.
04.11.2013
И все же аллергия и ожог - вещи разные. Тут на лицо именно ожог, у меня тоже от этой краски ожог был, но не настолько серьезный.
Я делала как-то защитный слой, но ведь в местах, где растут волоски непосредственно, крем не намажешь - краска не ляжет... И получишь там ожог - это гарантия. И чувствительность кожи тут ни при чем. Это я все к тому, что в любом случае, после окрашивания, волоски смотрятся тусклыми, окрашивание держится от силы дней 7-10. И зачем такая краска? не лучше ли что-то поприличнее купить и не морочить себе голову?
04.02.2014
Сто лет не заходила. Отвечу на вопросы )
Краску я держала не более, чем указано в инструкции. Тест не сделала, потому что курица и потому что раньше и волосы, и ресницы красила без проблем. Не учла, что аллергия приобретенная - случай нередкий. Зато будет уроком. В субботу стриглась, рядом красили девушку. Попросила сделать мне тест. Третий день ужасно зудит, пятно и ожог. Примерно то же, что у меня на фото здесь. Краска Лонда. Девушки, не повторяйте мою ошибку, обязательно тестируйте краски. Теперь я без этого ни в жисть не стану на себе экспериментировать ))
17.02.2014
Какой ужас)