Опубликовано 3 Май, 2011 - 11:11

давно хотела попробовать покраситься эстелевской краской,особенно привлекла серия экстра красных оттенков.выбрала цвет под названием "страстная кармен" №77.55.пришла домой,смешала ингридиенты,сразу скажу,запашок тот еще:невероятно едкий,аж глаза щиплет.сначала краска стала коричневой,а затем покраснела.стала наносить на волосы,благо с нанесением ткт проблем никаких,ложится мягко,расходуется очень экономно.выдержала время,смыла,высушила волосы.поначалу цвет радовал.такой яркий,насыщенный,просто супер,но стоило мне вымыть голову,как мой прекрасный красный меня покинул.стойкость хуже чем у той же тоники.для наглядности добавлю фото.такой отвратительной стойкости я еще не видела!
1 фото-до окрашивания
2 фото-сразу после окрашивания
3 фото-после первого мытья головы(освещение в помещении)
4 фото-после первого мытья головы(освещение на улице)
5 фото-уже после третьего мытья головы цвет полностью исчез
Достоинства
  • Вполне экономный расход
  • Не дорогая
Недостатки
  • Быстро смывается цвет
  • Запах очень неприятный
lady080709не рекомендует
до у Вас был такой обалденный цвет!
10.05.2011
вы на каком оксиданте красились и сколько держали краску, если не секрет?
10.05.2011
вроде на девятке.держала 35-40 минут
11.05.2011
если так то цвет должен был держаться хорошо, но если у вас перед окрашиванием были обесцвеченные волосы или смывка (даже если они были ранее обесцвечены потом окрашены структура уже изменилась и цвет не будет держаться)тогда ясно почему цвет так быстро смылся. Вообще данная серия по всей видимости расчитана на натуральную базу а не на ранее окрашеные и осветленные волосы. т.к. сама красилась ей после смывки цвет так же быстро сошел. но вот брови (а их я красила той же краской оттенок 77-43) я не могла закрасить месяца 2(!), даже после нескольких окрашиваний бровей в темно-русый пепельный, медный оттенок вылазил причем очень яркий. Так что если красить натуральные волосы думаю результат будет очень стойким.
22.03.2012
Оттенки Extra Red используются ТОЛЬКО на натур.базу. Вот из за таких неумелых перекрасок и выходят несуразные мнения о краске. Для этого люди и учатся этому.
22.03.2012
В отличии от этой, другие краски с поставленной задачей справляются
23.03.2012
Вы взяли не просто краску из общей палитры, а из спец серии. Взяли бы из палитры и все было бы ок.У других может и нет вовсе спец серий экстра красных
02.03.2014
Согласна, не держится эта краска совершенно. Sad