Опубликовано 23 Декабрь, 2020 - 13:23

Доброго дня всем!

Спешу поделиться своим впечатлением от использования нового мицеллярного геля для умывания с розовой водой от Нивея. Купила его за около 200 рублей, гель заявлен как новинка, ну и грех было не попробовать.

Гель в ярком розовом тюбике, сам гель прозрачного цвета. Консистенция вязкая.

Запах - это что-то ужасное! Очень термоядерный стойкий запах дешевого освежителя воздуха с нотами розы. Очень ядреный аромат! Ну нельзя такую отдушку делать для средства для умывания. Когда я умываюсь, мне хочется рыдать! И еще и этот запах не отмывается никак! Кошмар!

Средство справляется со своей главной задачей - очищением лица от загрязнений и макияжа - весьма посредственно. Нестойкую тушь с глаз полностью не отмывает. Что удивительно - тут прям заявлено для умывания водой с целью снятия макияжа. Гораздо лучше очищают от туши обычные гели для умывания не мицеллярные. Тут вот обман конечно.

Гель не сушит кожу, в принципе довольно комфортен.

Тратится средство не умеренно. Я умываюсь по 2 раза подряд, чтобы хоть как-то избавиться от туши. Всё равно потом приходится проходиться мицеллярной водой и умываться просто водой.

Вобщем, гель этот не рекомендую. Больше не куплю точно. Аромат его - это в первую очередь раздражает.

А Вам я желаю только удачных покупок!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Не дорогой
  • Не сушит
Недостатки
  • Запах на любителя, надоедливый
  • Не смывает макияж
  • Плохо очищает
  • Плохо пенится
Rina13не рекомендует
22.02.2021
Написала вам сообщение. Жду ваш ответ