Опубликовано 18 Август, 2012 - 21:50

Как-то в июне на почве пережитой серой зимы мы с подругой решили обе покраситься в рыжий. Она взяла очень яркий цвет какой-то другой краски, а я взяла более спокойный - Сублим мусс 740 Огненный медный. Дико радовалась тому, что мусс - значит равномерно должно прокраситься(ранее пользовалась подобной краской - получилось здорово и стойко). Забыла сказать, до этого был мой постоянный изрядно вымывшийся золотистый русый цвет(by Syoss). Пока наносила ничего неприятного не испытала - удобно наносится, не течет, не капает. Ко всему прочему ее достаточно много, на мои средней длины волосы хватило. Но когда смыла и высушила!!! Они были ярко оранжевые. Абсолютно ненатуральный цвет. Ко всему прочему на челке осталась полоса предыдущего цвета и вообще прокрасилось частями, хотя наносила я на все. А у меня выпускной вроде как через неделю планировался. Была паника. Долго думали, что делать: смывку или закрасить. Решили, что лучше закрасить - неизвестно, что еще получится в результате смывки, а покрасить-смыть-покрасить - это будет хана волосам. Закрашивала не буду врать, но по-моему L'OREAL Преферанс Мадрид(Темно-русый). Получился каштановый цвет, выглядело симпатично. Но не долго я радовалась. Через две недели оба цвета смылись под нет! То есть вернулся мой золотистый как был. Тон в тон.

Фотографий с тем диким оранжевым цветом к сожалению нет - он был всего два дня и я не додумалась запечатлеть это. Выкладываю с исходным и каштановым.
Достоинства
  • Легко и быстро наносится
  • Не течет
  • Не течет и не щиплет
  • Приятный запах
Недостатки
  • Быстро смывается цвет
  • Вид после окрашивания очень дешевый!
  • Не прокрашивает все волосы
  • Цвет не совпадает с заявленным
  • Цвет неестсественный очень искуственый
Ariariне рекомендует