Опубликовано 22 Июль, 2019 - 00:13

Уже не однократно я окрашивала волосы краской от фирмы Schwarzkopf. Ранее я выбирала Schwarzkopf Color Expert , вот этот цвет ссылка и меня все устраивало, цена, стойкость, совпадение тона. На этот раз я решила покраситься в цвет потемнее.

Но такого тона как бы мне хотелось в наличии не было, и я выбрала краску Palette Perfect Care от этой же фирмы.

Palette Perfect Care

Мои волосы русые, и я всегда подбирала краску максимально близко к своим волосам.

Волосы до окрашывания

Отросшие корни были не так заметны.

Отросшие корни

Производитель обещает роскошный уход за волосами без аммиака с жидким шелком. Тон 855 – золистый темный мокко.

Окрашиваю волосы я всегда по одной и той же схеме.

Готовая краска

На немытые волосы, наношу краску сначала на корни, чтоб закрасить седину, а потом уже на всю длину. Что-то неладное я почувствовала сразу после нанесения краски. Краска практически не стиралась с кожи тоником, она просто вьелась с нее.

Краска на волосах

Второй раз я пришла в недоумение уже в душе, когда за 5 разом с использованием шампуня мне удалось смыть краску с волос. Кожу я так и не отмыла, остались черные пятна.

Когда я высушила волосы мне хотелось плакать от увиденного.

Волосы после окрашивания
Цвет просто ужасный, не равномерный. У корней черная смола с рыжим отливом на концах. Я выглядела жертвой неудачного мелирования.
Волосы после окрашивания
Пряди как будто выгорели на солнце, кожа головы окрашена. Не описать словами мое разочарование. Никогда в жизни я так не красилась, даже в самые тяжелые студенческие года.

Теперь придется жечь еще раз волосы, но уже проверенной краской. Правда закрасит ли эту черноту на волосах, я не уверенная.

Недостатки
  • Ванна красится, когда моешь голову шампунем
  • Грязный ужасный тон
  • Не равномерное окрашивание
  • Цвет не соответствует
zoryana89не рекомендует