Опубликовано 28 Октябрь, 2019 - 20:21

Это самые ужасные и, более того, опасные диски.

Приобрела их в сети магазинов Верный за очень смешные деньги. Как всегда, купилась на дешевизну... Теперь понимаю, что лучше переплатить за качество. Кто-то скажет: "Что за понты. Диски и есть диски". Я тоже так думала. Но объясню, что меня не устроило.

В целом упаковка стандартная: полиэтиленовый пакет с ниточками. В упаковке 120 дисков. Изготовлены на основе хлопка. Как говорится, ничто не предвещало беды.

Но как только я начала ими пользоваться, я пожалела о своей любви к экономии.

Диски изготовлены из очень ворсистого материала. Они не плотные, а рыхлые. Даже не вооруженным глазом видно, что по краю диска идут мелкие ворсинки.

Я использую диски для снятия макияжа с глаз. Так вот, когда начинаю снимать косметику этим смоченным в мицеллярке диском, то ворсинки по всему диску сворачиваются в лохматые клочки, которые попадают в глаза. И для этого не нужно как-то сильно тереть, достаточно просто провести диском 3-4 раза. Вы даже все лицо не сможете протереть, чтобы диск не разлохматился.

Возможно для других целей эти диски могут подойти. Но для снятия макияжа однозначно не рекомендую. Сейчас добиваю их, протирая лицо тоником. Для глаз купила более качественные диски.

Достоинства
  • Бюджетные
Недостатки
  • Ворсинки попадают в глаза
ИринаLuckyStarне рекомендует