Среднее: 5 (5 отзывов)

inna_keils аватар
Опубликовано 18 Март, 2014 - 11:59

Думаю из названия отзыва понятно насколько я полюбила средства для мытья посуды фирмы Earth Friendly Products. У меня еще осталась половина бутылочки, но я уже задумываюсь о покупке парочки для запас, конечно же с другими запахами. Smile Люблю пробовать что-то новенькое.

Заметила по отзывам что не все довольны данным средством, поэтому сразу хочу сделать акцент на воду - у нас в городе вода мягкая!!! возможно именно поэтому меня все устраивает на 100%.

Внешний вид - дешевый, но качественный пластик с не менее качественной наклейкой - согласитесь не очень приятно когда спустя месяц активного использования наклейка превращается в НЕЧТО некрасивое, портящее вид кухни.

Консистенция - удачная, в меру жидкая гелеобразная.

Цвет - прозрачный.

Запах очень приятный, как и у остальных вариантов: Абрикос, Грейпфрут.

Аромат очень близкий к аромату спелой сочной груши, вот к такой например Smile

При этом аромат ненавязчивый, на посуде не чувствуется, а вот на руках совсем не много времени сохраняется.

Состав это собственно та главная причина по которой я покупаю данное средство!

Удобный качественный дозатор:

Пенится хорошо, расходуется очень экономично!

Если не пользоваться перчатками кожу рук не сушит! Отлично справляется с разнообразными неприятными запахами, которые остаются на руках, приборах, кастрюлях и т.д. К примеру запах рыбы, чеснока убирает на ура! ну и конечно же отлично отмывает жир и другие загрязненья с посуды - для повседневного многократного мытья посуды то что нужно!

С застарелым жиром не справится! Для этой проблемы нужно более агрессивное средство!

Удачная форма бутылочки - если брать мокрыми руками не выскальзывает, удобно держать в руках.

В общем повторюсь - данное средство моя любовь на веки! Love

Объем - 739мл.

Цена - $3.56.

Прямая ссылка:

Earth Friendly Products, Ultra Dishmate, Natural Pear.

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!

Приятных покупок! Wink

inna_keils рекомендует Средство для мытья посуды Earth Friendly Products Ultra Dishmate, Natural Pear

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды
18.03.2014
Как только доберусь до iherb, обязательно закажу.
18.03.2014
Не заказываю такие вещи с херба...нашла очень классные средства от CJ LION, девочки здесь показали...покупаю варианты с абрикосом и углем сосны...супер средства! Очень ими довольна... Из этих взяла бы абрикосик Laughing out loud
18.03.2014
Для меня тоже средства для мытья посуды очень важны - в каком-то смысле их едим))). С этим растущим курсом до бытовой химии айхерба вообще мечтать добраться не приходиться Tired
18.03.2014
TreFLe, сравнила: CJ LION по цене в 2,5 раза выше чем Earth Friendly, и даже с учетом оплаты за доставку получается выгоднее купить Earth Friendly так что я пока не буду ему изменять Innocent
к тому же у нас CJ LION можно найти только в интернете, а это значит + доставка по Украине... в общем не судьба мне с ним познакомится Laughing out loud

Annet853, да я сама в шоке от курса валют(((
но думаю ты и сама знаешь КТО в этом виноват! а страдать приходится двум странам Angry
18.03.2014
Очень охота попробовать, но очень жалко место в посылочке на средство для мытья посуды, т.к. идет она у меня быстро. У меня сейчас с углем от CJ LION (про который Аделя говорит) очень довольна Laughing out loud
18.03.2014
Ну вот, теперь закажу Smile прелесть какая!
18.03.2014
Инна соглашусь насчет цены... Но в посылке эта бутыль До фикккааа Места занимает...а вы же знаете, все хочется и сразу...еще там появился вариант большой посылки, но стоимость доставки меня не радует..и да, еще с этим курсом Sad
18.03.2014
Такой отзыв вкусный, а это всего лишь о мытье посуды. Big smile
Очень нравятся средства с фруктовыми запахами, а если еще состав хороший - это вообще сказка. Love
18.03.2014
с курсом беда,и не только с ним... Sad

но средство хочу купить все же,для мытья посуды очень важно,чтобы было более менее "натуральное",а то мы же потом "съедаем" остатки роскоши химии
18.03.2014
а вообще я на Садосан поглядываю,нашла магазин,где за веб мани можно купить их продукцию)
18.03.2014
А я уже год как не соберусь заказать ср-во этой марки. Исправлюсь Big smile
18.03.2014
всем спасибо за комментарии!

AlyonaPupsik, у Садосан намного хуже состав!
18.03.2014
Инна, а Эковер не пробовали? Что лучше?
18.03.2014
MensSana, Эковер по составу то же самое что и Фейри Puzzled так зачем платить больше Smile
18.03.2014
Недорого совсем. Можно попробовать.
18.03.2014
Никогда ничего не заказывала с iherb.. Наверное, стоит попробовать:) Очень заинтересовало это средство Wink
18.03.2014
Инна, как вкусно ты показала аромат Laughing out loudLove ! Уже глядя на груши, сразу захотелось купить Innocent
19.03.2014
какой объем необычный Smile подумываю о менее вредной химии, на заметку Smile
19.03.2014
Вы просто кладезь знаний о продуктах Айхерба. Smile Очень интересная вещь. Smile Надо прикупить будет, как засяду на айхербе. Smile
всем спасибо за комментарии! Smile
20.03.2014
Вот, мне такое тоже надо! А то экзема на всякую химозу обостряется)
21.03.2014
Ого, как выгодно! Объем большой! Но это и недостаток - много из лимита по весу возьмет. Но попробовать такое средство хочется)
23.03.2014
Раньше и не подозревала о его существовании
25.03.2014
долго вылавливала его в стоке на хербе и наконец заказала - ура-ура-ура!! Party