Опубликовано 23 Март, 2016 - 11:56

Ситуация, когда лаков полно, но вот какого-то цвета не хватает, наверное, знакома каждой девушке. Мне же вдруг захотелось лак телесного цвета. Не какого-то бежево-перламутрового, а именно насыщенного телесного. Зайдя в магазин в моем городе, свой выбор я остановила на этом лаке.

Плюс первый данного лака - он полностью соответствует моим пожеланиям насчет цвета.(оттенок 406) Понравился цвет во флаконе, и когда накрасила дома ногти, цвет не разочаровал.

Плюс второй: цена до доллара.

Сравнительно долго держится. Это всего три дня, но по сравнению с лаком от oriflame - это уже прилично. Так что это не самый худший лак в плане устойчивости.

Что не понравилось, так это консистенция лака - он очень жидкий. Поэтому наносится не очень удобно. Но в общем можно приловчиться.

Сохнет, несмотря на то, что наношу лак в несколько слоев, тоже довольно быстро. За что еще один плюс.

Однозначно рекомендую тем, кому необходим лак приятного нейтрального цвета. Подойдет под любую одежду, будет хорошо и актуально смотреться на ногтях в любое время года.

Не рекомендую тем, кто собирается в дорогу. Устойчивость все таки оставляет желать лучшего.

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Не дорогой
Недостатки
  • Очень жидкий
AnastasiMarinoрекомендует
на ногтях бы посмотреть)
24.03.2016
Светонька89, добавила фото лака на ногте)
оо, так более наглядно! Спасибо)