Опубликовано 25 Апрель, 2013 - 08:01

Я по природу худенькая всегда была, но склонна к полноте. Набрала на пиве,чечиле,фри и колбасе с хлебом при росте 158 см сначала 63(появился живот),к концу лета 65(не обращала внимания), осенью 67, и вот месяц назад 74 кг!!! кто меня долго не видел спрашивали ты замуж вышла(типо родить успела что меня так разнесло). у меня проблема в том,что сама не могу контролировать свое питание ,жру как свинья. взяла бомбу,знала на что иду. побочки есть! ИТОГ: как указано в составе содержит модифицированный ген сжигатель, так не думаю.. короче бомба убивает аппетит насмерть(кому как- моей жирной подруге аппетит не убило всю жизнь сидит на таблетка то худеет то полнеет ищет способ на таблетках худеть). делаю вывод: нет аппетита, свойственно потеря веса. думаю атм есть "психотропы" потому что воротит от еды,энергия есть, временами когда только выпью приду на работу меня сопровождает беспокойство, могу ходить туда сюда,не спокойна. пила три дня,жутко заболело сердце,валидол под язык,чуть отпустило. потмо не пила пару дней, выпила еще таблетку сердце прошло болеть,все в норме было, потом делаю перерыв на пару дней(сама стараюсь контролиролировать прием пищи) опять пью,вот счас пьюб 4 день подряд болит сердце опять, думаю на день два прекращу. ДЛЯ НАЧАЛА ДЕВОЧКИ КТО НЕ МОЖЕТ ОСТАНОВИТСЯ В ЕДЕ И СЕСТЬ НА ДИЕТУ ПЕЙТЕ ТАБЛЕТКИ ПОКА НЕ ВКЛЮЧИТЕ СВОЙ МОЗГ, ПОКА НЕ ПОСМОТРИТЕ КАКИЕ ВЫ ЖИРНЫЕ И ВЕДЬ МОЖНО ПОХУДЕТЬ, КАК ТОЛЬКО ПОЙДЕТ СДВИГ 5 КГ БУДЕТ АЗАРТ ДАЛЬШЕ ХУДЕТЬ САМИМ БЕЗ ПОМОЩИ ТАБЛЕТОК, КАК ТОЛЬКО ПОЧУВСТВУЕТЕ ЧТО СНОВА ДУМАЕТЕ О ЕДЕТЕ И ЕДИТЕ ШАШЛЫКИ НА НОЧЬ ,СЛАДКОЕ,МАКАРОНЫ С ХЛЕБОМ С ПОДЛИВОЙ, ТО ВЫПЕЙТЕ ДЛЯ ОСТАНОВКИ , ГЛАВНОЕ ВКЛЮЧИТЬ МОЗГ! А таблетки помогают лишь сдерживать аппетит и сходить с ума.. Я на жесткой диете не сидела, ела пару раз "колларийную пищу" за 20 дней скинула 6 кг. Мой совет: если самостоятельно не можете похудеть, то выпейте таблетки, но перерывами чтобы вы привыкали не кушать самой, а не тогда,когда их выпеете,всю жизнь пить не получится. Моя подруга по природе полная, весит сто с чем то в 15 лет была 65 где то, она безобразно пьет пиво (мы с ней напару) и любитель поесть, потом психует сидит на диете,пьет таблетки худеет на 10-15 кг, лето теплый сезон она быстро начинает набирать вес в шашлычных, с мужем ходят пью вино,водку типо менее калорийное а толку нет в вине и водке много калорий все равно. и я заметила что она перепробовала много таблеток,худела, но не поддерживая самостоятельно она полнела, и потом снова пила таблетки, думаю организм привыкает к таблеткам и на 3,4 раз действенного результата не дает. ЕСЛИ ПЬЕТЕ, ТО ХУДЕЙТЕ НЕ НА ПОЛ ГОДА, А УЖЕ НА ПАРУ ЛЕТ. надеюсь похудеть до 65 , а потом до 60, надеюсь меня не разнесет и мой мозг будет включен , дабы еда не сожрала меня(
Inzhirрекомендует
15.11.2014
вас будет сопровождать страх и бредовое состояние .и замкнутость но результат очень хороший после него а ты как зомби )))
05.09.2017
подмкажите пожалуйста.где вы взяли оригинал?