Опубликовано 22 Май, 2020 - 17:14

Данное мыло было опробовано еще до прихода коронавируса, но с марта месяца именно Safeguard все чаще стало появляться в нашей мыльнице.

Первое что конечно привлекает - количество кусочков в данной упаковке. То есть купил один раз и сиди дома.

Цена - 120 рублей

Упаковка - 5 шт по 70 гр

Место покупки - Магнит-косметик

Данное мыло лежит у нас в ванной комнате. И предназначено как для мытья рук, так и для тела. Гели для душа я и молодой человек не любим.

Одного кусочка весом 70 гр нам двоим хватает при регулярном использовании хватает недели на полторы-две. Для нас это очень долго! Так как мыла других марок нам хватало на 2-3 дня. Они как будто таяли. То есть сделаем вывод: данное мыло очень экономично в использовании. Так же не раскисает в мыльнице и прекрасно держит форму. Держит ее отлично, даже когда уже остаются обмылочки.

Мыло от Safeguard имеет отличительную форму - косточку. Такая форма очень удобна в руке как детям, так и взрослому, не выскальзывает.

Что еще хочу отметить, это аромат. Очень уж он мне нравится. Не химозный легкий,ненавязчивый. Остается на коже, что меня так же радует.

Пена получается воздушная и легко смывается как в теплой, так и в холодной воде. Не остается планки, не вызывает сухость кожи.

Ну и на последок - белизна. Ниже вы увидите мыло других марок.

Конечно, о белизне не вижу смысла много писать. Ведь какая разница, какого цвета мыло, когда со своими задачами он справляется на 5+.

Буду ли я приобретать мыло Safeguard еще? Опреденно ДА!

Достоинства
  • Запах
  • Качество
  • Удобная форма
Ksenia_Loskutova2018рекомендует
22.05.2020