Опубликовано 10 Май, 2024 - 09:48

К этому производителю отношусь положительно (у меня она в фаворитах), в запасе всегда есть несколько баночек промышленного выпуска, на тот случай, когда нет времени приготовить самостоятельно ребенку пюрированную "взрослую" пищу (все же я отдаю предпочтение блюдам домашнего изготовления).

Отмечу, что аллергии на мясо птиц у ребенка нет: пюре (мясное) ест с интересом и удовольствием. В нашем случае, это первое мясное пюре, которое мы продегустировали и малышу оно понравилось. Мясное пюре добавляю к овощам.

Заказываю в интернет магазинах (так выходит дешевле). Цена за 8 баночек на Озон на момент покупки:

Пюре мясное "Агуша" Индейка Первая Ложка 5.5% 80г с 6 месяцев

Детское пюре мясное из индейки 5.5% 8шт по 80г

На упаковке есть наклейка с информацией: срок годности, срок хранения и тд

Для питания детей с 6 месяцев Детское пюре мясное Индейка 80г с 6 месяцев, 8 штук

Производитель:

Россия, бренд: "Агуша"

Агуша Пюре индейка 80г

Упаковка: миниатюрная стеклянная баночка с металлической крышкой, 80 гр

пюре мясное Агуша Индейка с 6 мес. 80 г

В составе никаких лишних нежелательных компонентов.

Мясо индейки (мякоть бедра и филе), вода, мука рисовая, масло подсолнечное

Отмечу, что в составе присутствует рисовая мука, но в малом количестве

Детское мясное пюре Агуша Индейка – источник полноценного белка

На баночке (на этикетке) есть вся полезная информация о продукте:

Индейка от Agusha
Пюре Агуша индейка 80 г с 6 месяцев
Детское мясное пюре Агуша Индейка
Мясное пюре Агуша Индейка 80г

Изготовлено из высококачественного мяса. Гипоаллергенность клинически доказана

Пюре Агуша Мясное "Индейка"

Крышка открывается с характерным хлопком. Открытое пюре выглядит не очень привлекательно (я верхний слой всегда снимаю):

Пюре мясное Агуша Индейка, 80г, с 6 месяцев
Если хлопка нет (такое бывает, возможно производственный брак и тд, ребенку такую баночку не даем, а второй "ребенок" - кот ест с удовольствием)

Консистенция: пюреобразная, однородная, средняя (не жидкая и не густая). Цвет: бледный бежевый. Запах: приятный, мясной. Вкус: приятный, нежный, мясной; пресный (нейтральный: без соли и сахара).

Помимо ценного белка мясо еще содержит и гемовое железо, которое легко усваивает организмом малыш

Всегда проверяю первую ложку на себе:

Пюре Агуша индейка 80г

Перед употреблением пюре подогреваю, перемешиваю.

Мясное пюре Индейка, 80 г

Индейка считается полезным диетическим мясом и гипоаллергенным. Продукт качественный, кормим ребенка без каких либо опасений:

Гипоаллергенно, доказано клинически

Учитывая то, что каждый ребенок индивидуален и даже на качественный продукт могут быть аллергические реакции, рекомендую согласовывать прикорм с педиатром и тд

Рекомендую.

Достоинства
  • 100% натурально
  • Без добавления соли, сахара и крахмала
  • Без соли
  • Источник белка, необходимого для роста малыша
  • Приятный мясной вкус
  • Сделано в России
  • Стеклянная баночка
Недостатки
  • Не везде есть в продаже
  • Растительное масло
alisa884рекомендует