Опубликовано 7 Май, 2014 - 11:03

Достаточно трудно мне было решить какую оценку поставить и рекомендовать или нет, потому как вроде нравится мне этот сайт, но и минусы какие то обидные что ли Sad

Начну с плюсов:

-за написание ответа на вопрос, комментария или самого вопроса деньги зачисляются сразу же, т.е. не нужно ждать пока наберется определенное количество просмотров, чтобы вышла какая то сумма. (этот пункт конечно для кого то покажется минусом, но все же мне нравится такая четкость, потому что знаешь про что тебе надо написать и за какую сумму, дальше уже решаешь надо ли оно или нет)

-очень удобный интерфейс хотя бы по сравнению со многими аналогичными сайтами

-проверка происходит достаточно быстро, если я написала ответ на вопрос и приступила к следующему, пока я печатаю этот следующий ответ предыдущий обычно уже проверен.

Я на этом сайте зарегистрировалась достаточно давно, при регистрации был бонус 200 рублей (есть ли это сейчас не знаю) написала я там несколько комментариев, вышло 215 р. и благополучно забыла об этом сайте. Просто действительно забыла, так как в закладки не добавила Smile Но буквально 3 дня назад прочитала отзывы на Zatexta именно здесь и решила снова пойти туда) и вот сейчас у меня там 310 р. получается 100 р. заработалось за 3 дня (естественно я не сидела там целыми днями, возможно часа 2 в день). Всего у меня выполнено 28 заказов и от одного я отказалась, ниже напишу почему.

Ну и минусы, которые я успела отметить для себя за 3 дня:

-за 3 дня пока я нахожусь на этом сайте задания одни только ответы на вопросы, при том, что я знаю, там есть и комментарии, и интересный раздел "работа на сайте" он мне действительно очень нравится, так как там можно выбрать сайт с тематикой которая вам нравится "рецепты" например, но сейчас там этого ничего нет, только отвечать на вопросы можно.

И вот наконец то, из за чего вообще решила написать отзыв

-сами вопросы!! Встречаются настолько глупые, что раздражает очень даже, вот например сегодня отвечала на такой вопрос: "Я очень хочу поехать отдохнуть в Сибирь, но где же там отдыхать, вообще возможно ли там отдохнуть и что одеть, а что взять с собой, а какие там животные, а какие растения, а какая там погода, а куда там сходить и что там делать? Вот этот вопрос, почти дословно написала. Так как сама я живу в Сибири вот эта глупость меня если честно очень даже задела и конечно не смогла не ответить на вопрос, а ответила немного даже грубовато, не буду писать что, но в конце написала: "если вы совершенно не знаете, что из себя представляет Сибирь то как же вам хочется там отдохнуть?" К моему удивлению мой грубый ответ приняли. А дальше я ответила еще на один глупый вопрос, но к моему удивлению его не приняли: "Вот мой парень часто меня очень очень злит, я уже не знаю как быть, я постоянно думаю как ему устроить скандал, но когда мы встречаемся он так спокойно реагирует, что я не могу скандалить дальше, а потом опять думаю как ему устроить скандал??" Тоже почти дословно написала. Ну я ответила на этот вопрос, что скандалить не выход, лучше поговорить и обсудить все спокойно и все в этом духе. Но ответ не приняли, объяснив, что я не ответила на вопрос, вот от него я как раз и отказалась, потому как ну не буду я писать Как же устроить скандал парню? По моему я наоборот дала правильный совет, но нет не приняли, обидно стало после этого Sad Вывод совсем не понятно по каким причинам там выбирают принимать ответ или нет, если правильный совет не приняли, а грубость приняли. Удивлена...

Но все равно почему то я люблю этот сайт, и уходить не хочу, по крайней мере пока не хочу Smile

ОБНОВЛЕНИЕ

Отзыв писала 7 мая, сейчас уже больше месяца прошло и мое мнение изменилось не в очень хорошую сторону, т.к. на самом сайте читала форум и т.д. В общем побольше разобралась уже. А не в лучшую, потому как сайт иногда просто "умирает" т.е. задания там могут несколько дней а то и больше совсем не появляться, ну да ладно это меня не очень огорчило, так как каждый день я все равно не пишу там. Огорчило меня больше то, что выплаты на сайте обещают делать в течении недели после заявки, а в итоге получилось так: 18.05 у меня накопилось 500 р. я сделала заявку на выплату и до сих пор 13.06 жду, уже почти месяц. На форуме сайта также читала комментарии других девчонок, некоторые уже дольше меня ждут выплаты. Почему то на сайте с некоторых пор выплаты очень и оочень долго идут Sad

Alina3205рекомендует
09.06.2014
А у вас при регистрации тоже так было написано? В настоящий момент проводятся работы по улучшению функционала биржи. В связи с этим, с 29.08.13 работа биржи переведена на приватный режим работы. Ваша заявка на регистрацию успешно сохранена. Когда мы откроем биржу для всех пользователей, то обязательно оповестим Вас на e-mail.
13.06.2014
Нет, зарегистрировалась я сразу же. Но это давно было.
13.08.2014
Еще один текстовый сайт, сохраню себе в избранное, спасибо!
25.09.2014
Ха-ха, вопросы- это конечно, ппц Oups Меня точно туда нельзя пускать))
25.09.2014
JunkieHope, это точно) смысла туда возвращаться больше не вижу) к тому же вывод денег я ждала в итоге около двух месяцев, да и задания так как то редко появляются
29.09.2014
Если не путаю, у Затексты та же администрация, что у TXT/ru. И эту биржу тоже последнее время лихорадит и деньги не платят. И регестрация там закрыта.(2 нед. назад проверял).
29.09.2014
фэйл