Опубликовано 6 Июнь, 2015 - 10:27

Сегодня я хочу рассказать Вам о том, как я начала принимать рыбный жир.

И это благодаря моей свекрови, огромное ей спасибо за совет!

Как сейчас помню, это было 23 апреля, я пошла в аптеку за лекарством своему сыну и заодно купила себе рыбный жир от фирмы БИОконтур.

В упаковке 100 капсул, цена - 45-55 руб., я принимаю (как написано в инструкции) по 3 штуки 2 раза в день во время еды, а именно утром и в обед. в итоге, пачки хватает на 2 недели, курс 1 месяц. Но я решила попить еще...

Плюс к этому еще пью витамин А ( цена всего 6,50 р.), по одной тоже 2 раза в день.

На сегодняшний день у меня заканчивается третья пачка рыбного жира и уже сбилась со счета сколько пластинок витамина А я пропила. Возможно кто-то скажет, что витаминами так долго увлекаться нельзя, да...я согласна полностью, но побочных явлений я пока не наблюдаю, а наоборот, я чувствую себя бодрой, энергичной, легко просыпаюсь по утрам, а встаю я рано, так как надо вести ребенка в д/сад, ногти стали заметно жесткими, а еще я заметила как кожа лица у меня очень сильно изменилась, стала лучше, но об этом чуть позже...

Сначала я пила простой, без добавок рыбный жир, вторая пачка у меня была с маслом шиповника, который очень благоприятно действует на мой желудок с гастритом и язвой (полгода назад у меня обнаружили язву на стадии рубцевания, все подробности моего лечения здесь), и сейчас заканчивается третья упаковка с маслом облепихи.

Итак, про мое лицо...

С юности у меня проблемная, жирная кожа лица, с периодическими высыпаниями.

Здесь мое лицо год назад

ГОД НАЗАД

А здесь 3 месяца назад

3 МЕСЯЦА НАЗАД
3 МЕСЯЦА НАЗАД

А вот так выглядит мое лицо сегодня утром без косметики

На сегодняшний день я просто крашу глаза, наношу румяна и крашу губы, по утрам и вечерам я умываюсь только дегтярным мылом от компании Весна и наношу по утрам крем от Чистой линии, раза 2 в неделю пользуюсь скрабом от Эйвон и делаю маски из белой глины.

Я наконец-то перестала пользоваться тональным кремом, тем более, что сейчас лето на дворе, очень жарко, кожа не дышит с тоналкой.

Я смело рекомендую эти чудесные и недорогие витамины КРАСОТЫ и ЗДОРОВЬЯ!!!

Спасибо, что дочитали до конца!!!

Будьте красивы и здоровы!!!

**********************************************************************************************************

Уход за лицом в домашних условиях (кремы, маски, скрабы, пилинги и т.д.)

татьянчикрекомендует
09.07.2015
молодец, приятно было почитать
10.07.2015
Спасибо!Wink
18.10.2015
Прогресс на лицо! Надо тоже попить его
18.10.2015
А скажите, после окончания курса кожа сохранила такой вид?) Что именно, по вашему мнению, помогло вам улучшить состояние? Сегодня спросила в аптеке про Рыбный жир.. глаза на меня выпучили и усмехнулись.. но я-то вижу по отзывам, что он существует)) буду искать..
26.10.2015
На сегодняшний день моя кожа имеет такой же вид, и все-таки я думаю что благодаря им, сейчас осень, я начала снова их пить. Smile
26.10.2015
Я уже купила) начала пить) а на лицо еще видестим мажу (типа ретиноевой мази)
05.01.2016
Я начала пить этой же фирмы, но без добавок, и вот задумалась: а с травками и без них ощущения различны? Интересно узнать, так как вы и те, и другие принимали Smile
09.04.2021
Спасибо за выбор продукции "Полярис"!
21.06.2022
Вот это результат! Появилось желание пропить заброшенный омега 3