Опубликовано 28 Июнь, 2021 - 23:19

Всем доброго времени суток.

Шампуни марки Head and Shoulders всегда есть в моей ванне.

Муж является поклонником и любителем этого средства. С его слов шампунь избавляет от перхоти, придаёт мягкость волосам и продлевает свежесть.

Я периодически нет нет да и помою голову этим шампунем. Но стараюсь не использовать на постоянной основе, тк знаю что такой состав шампуня не избавляет от перхоти полностью, а лишь закрывает её под чешуйками волос за счёт силиконов и при переходе на другое средство перхоть даст о себе знать.

При выборе новой бутылочки шампуня в магазине наткнулись на старое средство в новой упаковке.

Решили взять в таком формате.

Что мне понравилось?

1. Удобный дозатор. Вобще люблю шампуни в подобном исполнении

2. Многоразовая упаковка из алюминия = один маленький шажок к сохранению природы и чистоты нашей планеты.

3. Приятное для глаз оформление. Такая нежная морская тематика, что гармонично смотрится в ванной на полочке

4. Внутри ожидает шампунь из серии Основной уход и как всегда он :

- хорошо пенится

-хорошо промывает кожу головы

- не требует применения бальзама, волосы мягкие рассыпчатые.

Чему я была очень удивлена?

А удивление вызвала стоимость средства. Почти 500 рублей за вот такой незатейливый формат 😩

Снижать за такой недостаток оценку не буду. Каждый сам может выбрать готов ли он отдать такие деньги только за упаковку. Тем более если эта упаковка почти 500мл. Ну а сам шампунь как всегда на высоте и справляется с поставленной задачей помыть голову.

Достоинства
  • Забота об экологии
  • Удобный дозатор
Прончикрекомендует
29.06.2021
Переплата за упаковку. Алюминий конечно дороже пластика. Но ещё они выпускают сменный пакет к этой бутылке, так что купив ее раз, можно использовать дальше в чем и есть смысл экологичности.