Опубликовано 17 Январь, 2013 - 20:40

Приветик, девочки

Как я уже писала в своих отзывах, я приобрела один из наборов "Заснеженная мальва" (гель с блёсками + молочко д/тела + крем для рук + жидкое мыло + мочалка) и туалетную воду.

Туалетная водичка пришлась по вкусу, крем для рук тоже оказался приятным, а вот данный гель для душа С БЛЁСТКАМИ - мне не понравился Sad И это, признаться, меня озадачило и удивило - ведь разочаровал он меня больше всего своим АРОМАТОМ.
И именно это - странно, так как и крем для рук этой лимитки (Отзыв на крем, и туалетная вода (Отзыв на туалетку) мне по аромату понравились..

Лично для меня в геле есть какие-то ну ооочень противные, ХИМОЗНЫЕ, раздражающие нотки Sad

Про крем для рук этой лимитки, да и про туалетку тоже некоторые девочки в отзывах писали, что присутствует "химозность", но я даже их сравнить не могу, так как в геле - химозность прямо какая-то.. ярко выраженная, мне просто очень неприятен данный аромат (((

А эти блёстки.. только в бутылочке их видно На теле не остаются, смываются. Наливала в ванную гель - пену даёт, но блёсток не видно. По свойствам - на мой взгляд, "декоративный" гель - ни особого увлажнения, ни смягчающих свойств, ни особо очищающих я не заметила Smile

Плюс всей этой серии - очень симпатичное оформление! За это 2 звёздочки Smile

гель этот точно больше никогда не куплю Sad
Марина-Маришкане рекомендует
17.01.2013
Какой-то и вправду: запах химозный, да еще и белестки...
+Не стала такой заказывать
+.Что-то , видимо, перехимичили.
17.01.2013
А флакончики очень миленькие+,заказывать не будем
17.01.2013
я хотела подруге подарить наборчик с такими лимтками, но желтыми.
Меня тоже отпугнул аромат, хорошо что в магазин забрела Sad
18.01.2013
+хитрость производителей надурить народ, точно не куплю такой :)Спасибо за отзыв!
18.01.2013
Видимо, по-отдельности надо брать, а не наборами, и тестировать предварительно в магазине Smile
18.01.2013
Хорошо, что я такой не заказала +
Мдя... Явно химия Puzzled Что ж, будем знать Wink +
хорошо что я не купила, мне кстати запах мыла тоже не очень, не мой просто=)
20.01.2013
Какой неудачный гельчик Stare . Флакон такой привлекательный, я бы точно мимо него не прошла. Хорошо, что он мне не встретился! Smile +
24.01.2013
Спасибо за отзыв) Не зря не купила.
26.01.2013
+Полное разочарование, а не гель!
28.01.2013
Спасибо Вам за информацию!Не хочу такой гель! Tired
28.01.2013
+++, для меня отдушка тоже оч важна, спасибо за отзыв Smile
03.02.2013
хорошо что прочла ваш отзыв,а ведь хотела заказать+
04.02.2013
обычно Ив Роше очень хорошие гели +
07.02.2013
буду знать. брала мыло жидкое мальва. понравилось
Оформление шикарное Love
Жаль, что с запашком переборщили. Мариночка, лови + Smile С праздником! Party
Мне бальзам достался в подарок, отдала сестрёнке, т.к. её привлекли блёстки)