Опубликовано 26 Апрель, 2022 - 20:12

Я не очень часто покупаю себе азиатские шампуни, но так получилось что в бьюти боксе мне попалось сразу два шампуня от марки Aromatica "Rosemary Scalp Scaling", из которой у меня уже к слову был скраб для головы ))

Об этом то шампуне я и расскажу в этом отзыве. У меня травел версия шампуня объемом 30 мл. из-за этого и формат отличается от полноразмерного средства - шампунь находится в мягкой тубе , она абсолютно прозрачная лишь украшена зеленым квадратом.

Конечно такого формата надолго не хватает (у меня это например два мытья головы), но зато в таком формате шампунь удобно брать с собой в поездки ))

На обороте упаковки можно найти описание свойств шампуня в уходе за волосами и конечно же его состав

Состав приятно поразил меня большим количеством разнообразных компонентов, здесь не только розмарин, но и куча различных натуральных экстрактов. Возможно он не совсем идеален в плане натуральности, но мне понравился.

Аромат у шампуня шикарный ... Пахнет ярко, сочно, как розмарин в сухом виде. Этот аромат кстати очень долго ощущается от волос....

По текстуре шампунь не густой, но вот пенится средне, возможно я смогла бы растянуть один тюбик на три раза если бы он пенился лучше, но увы...

Зато волосы после этого шампуня чистые, свежие, мягкие (ну и пахнут классно), есть заметный объем )) И свежесть сохраняется очень долго - мне хватило на пять дней и плюс ее можно продлить если использовать шампунь вместе со скрабом. Правда без бальзама я его использовать не решилась )) Побоялась что не расчешу нормально волосы не смотря на то что они были мягкие после того как я смыла шампунь.

В целом шампунь Rosemary от бренда Aromatica мне очень понравился - есть заметный уход, волосы чистые, свежие, как будто сияют, поэтому ставлю ему заслуженную пятерку.

Klukva90рекомендует
26.04.2022
Какое название интересное - Скальп Big smile Но я бы попробовала Exclamation Mark