Опубликовано 10 Май, 2013 - 02:15

Стоит сказать, что я та ещё привереда. Не люблю я наносить лак по 2-3 слоя, линию кутикулы трудно аккуратно вывести, да и вообще проблемно это...
Ну да давайте по порядку.

Aurelia 06b

Ногтями всерьёз я занялась не так давно. Одним из первых лаков стал Aurelia 06b. Красивый оттенок, даже описать трудно.. фуксия с оттенком в коралловый.. Наверно так. В общем, ооочень интересный и красивый цвет! Сам лак достаточно густой, но именно достаточно, в самый раз. В 1 слой смотрится немного желейно. В 2 слоя это чисто эмаль (на указательном пальце в 2, на остальных - в 1).

Но самое классное в этом лаке - это то, как он ложится! С 1 слоя он лёг ну просто шикарно! А ещё он стойкий, с покрытием продержался около недели, потом просто стёрла. Я очень довольна!

Кисточка, кстати, довольно широкая и плоская, но в этом плане я не придирчива.
Цена: около 200 р в Подружке (без скидки).

Aurelia 06b

К сожалению, когда я ходила с этим лаком, под рукой была только камера мобильного, так что качество фотографии не идеальное.

А вот несколько новых фоток, проносила его неделю! Кончики подстёрлись где-то на 5 день+ни одного скола!

Поймать его истинный цвет почему-то оказалось очень трудной задачей, всё-таки самая первая фотография ближе всего к реальности

Aurelia 401

Аурелия славится своими хамелеонами, ни у какой другой марки я настолько завораживающих экземпляров не видела. Самый известный из них, конечно, 405, но его я ну совсем-совсем нигде не нашла, только в интернет-магазинах, а оттуда заказывать пока не решаюсь...

Но вот в один прекрасный день я увидела 401 оттенок, Розовый Сердолик. Он не такой ошеломляющий, как 405, но вполне милый, более спокойный, мне он приглянулся.

Ложится тоже в 1 слой очень хорошо. НО он перламутровый чтоли.. Короче при нанесении надо следить за направлением кисточки, т.к. полосит немного. Для меня это не составило особого труда, но обратить внимание стоит.
Цвет... Изначально он показался мне даже дуохромом, но всё-таки это хамелеон. Он перетекает из золотого в красно-розовый. Всё-таки красивый.

Не могу определиться, нравится ли.. Я не поклонница перламутровых лаков. Но всё-таки симпатичный он.
Цена: 265 р в каком-то специализированном магазинчике.

Aurelia 401 красно-розовый

Aurelia 401 золотой

Aurelia 401 вот такие вот переливы :)

Подводя итоги могу сказать, что 401 оттенку поставлю 4+, а 06b это точно 5+++. Общую ставлю 5, т.к. всё-таки это мои таракашки с перламутром, а другим он может приглянуться Smile Всё-таки по остальным параметрам оба лака просто отличные.

Спасибо, что заглянули и дочитали до конца Smile
Достоинства
  • Легко наносится
  • Очень красивые оттенки
  • Стойкий
  • Удобная кисточка
Natryрекомендует
10.05.2013
Последнее фото впечатляет! Спасибо за подробный отзыв)
10.05.2013
Вам спасибо, что заглянули Big smile
Последнее фото - это вся прелесть хамелеонов, переливы очень красивые
Мне ВСЁ понравилось!
Здорово!
10.05.2013
Огромное спасибо, очень приятно!
09.06.2013
очень уважаю Аурелию Cool последний очень впечатляющий Sexy
20.06.2013
Мне тоже нравится, и кисточка, и нанесение, только найти не так просто, к сожалению Smile А легендарная "туча" - это вообще артефакт!