Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 05:01

Приветствую!

Раньше я более положительно относилась к продукции бренда Ермолино, но сейчас с каждым разом их заморозка все хуже и хуже. Новинок точно не хочется пробовать. Изредка покупаю там зразы из картошки, да пицца там неплохая. А вот с пирогом я второй раз наступаю на одни и те же грабли.

Я уже покупала пирог этого бренда, но с мясом. Там вкус был как у привокзального чебурека, и кость острая попалась. Отзыв есть, ВОТ ТУТ

Ну, а мимо пирога с сыром я пройти просто не могла. Обожаю сыр. Сыыыыыыр)))

Общая информация:

• Стоимость: 190 рублей
  • Масса нетто: 450 грамм
  • Где купить: Сеть магазинов Ермолино
  • Производитель Россия

Упаковка стандартная. Подложка из прочного картона, на которой можно запекать в духовке. Да пленка с информационным стикером. Без изысков, такая упаковка на всех пирогах этой марки.

Внешний вид

Пирог с сыром представляет собой глубоко замороженный кругляш, приятного жёлтого оттенка. Прорези, как были у мясного пирога, отсутствуют. Наледи и "снега" на поверхности пирога не было.

Пирог достаточно тоненький, мне показалось, что мясной был пухлее. Но, на вкус это не влияет, все равно эти пироги противные.

Готовый пирог своим внешним видом вообще никак не отличается от замороженного, разве мягкостью только. Что, в принципе, логично.

Состав

Состав у сырного пирога вполне себе хорош, учитывая то, что ему и не нужно быть "как домашний". По крайней мере, вредностей и непонятных компонентов я в составе не наблюдаю. В отличие от его собрата, в этом составе нет лишних ингредиентов, по типу сухарей в начинке.

Аромат

Готовый пирог практически не имеет аромата. Пока он ещё в духовке, слышится приятный аромат чуть расплавленного сыра с хлебным запахом. Но, когда его ешь - запах становится каким-то более "глухим".

Вкус

Что-ж... Переходим к самому основному! Вообще, я очень люблю сыр... Из нелюбимых только рокфор, и маасдам. А все остальные - Ван лав. А как я люблю сулугуни, а творожный сыр, а адыгейский... Солёную рассольную брынзу... Осетинский сыр...МММ... Просто словами не передать!

И что я вижу в этом пироге? Тонкое тесто, и большое количество начинки! Откусываю, и не понимаю, где меня так жестко обманули.

В общем, рассольным сыром это нечто назвать трудно. Проще назвать пересоленым донельзя творогом, который ещё и поплыл куда-то вдаль.

Ну ладно, если первый кусочек я ещё осилила, и думала оценить его на троечку, то второй просто в рот не лез. Послевкусие у этого соленого творога - сплошная горечь! Так ещё и тесто совершенно не аппетитное: сухое, как пергамент. И практически безвкусное.

Короче говоря, больше никогда не куплю! И Вам не советую!

Спасибо за внимание!

Mrs_Etне рекомендует
Даже на вид печалька
Да, унылый он
08.04.2021
А мне не понравился их бледный вид, значит и правильно, что не стала брать Puzzled
08.04.2021
Слышала про ермолинскую заморозку только положительные отзывы. Впервые наткнулась на негатив. Интересно. Я из заморозки у них брала только пельмени) Вкусные)
08.04.2021
Я не редко отрицательное мнение слышала, но вот с пирогами мне прямо совсем не повезло
Какой-то он больше творожный, нежели сырный..
08.04.2021
Да даже как творожный - консистенция начинки странная
08.04.2021
Даже не знала, что у них там ещё и пироги есть. Хорошо, что теперь знаю и что они не вкусные.
08.04.2021
Пицца у них вкусная, за свою цену тем более
08.04.2021
Я тоже обожаю сыр Love Эх, с каким бы удовольствием косичку сулугуни заточила сейчас... Блин, ну обидно - не пирог, а расстройство сплошное Puzzled
08.04.2021
я теперь копчёную косичку хочу 😂😂😂😂
Ну симпотично)))На вид нормально))
09.04.2021
Даже на вид начинка гадость какая-то Sick
Ну вот((