Опубликовано 10 Июнь, 2015 - 18:28

Ох, девочки... долго я собиралась с мыслями, чтобы написать этот отзыв...

Вот как бывает: о чём-то грезишь, о чём-то мечтаешь... Рисуешь себе в голове какую-то идеальную картинку... А потом получаешь желаемое - а оно оказывается не таким замечательных, как в твоих мечтах)))

Вот и с этими шариками получилось у меня так же. Я очень их хотела, пока ждала посылку вся аж извелась от нетерпения. Но когда попробовала, то испытала горькое разочарование... Нет, сами по себе шарики прекрасны,:и качество хорошее, и упаковка красивая... НО! Они мне катастрофически не идут!

Ну, обо всём по-порядку.

Описание:

Пудра Diamond Star Glow Ball Powder имеет в составе мельчайшие тонирующие сияющие частицы. Именно поэтому она наносится на кожу максимально равномерно, очерчивая контуры лица и придавая коже эффект натурального прозрачного макияжа. Шарики пудры разных цветов содержат пудру драгоценных камней, которые дают эффект яркого свечения при смешивании. Когда на такую пудру попадает свет, лицо выглядит загадочно-привлекательным. Это идеальное средство для достижения естественного прозрачного макияжа. айлайтер, пудра и шариковые румяна для великолепного макияжа. Состав пудры включает в себя маленькие прессованные шарики (пять оттенков). Эти шарики можно смешивать. Таким образом, у женщин появляется уникальная возможность менять оттенки, добиваясь нужного цвета.

Естественно, у меня в голове нарисовался образ, как я наношу эти шарики - и становлюсь невероятной красоткой с идеальной кожей))) Грешным делом, даже позволила себе мечтать о том, что это бюджетная замена известных Метеоритов от Guerlain.

Первое впечатление: очень красивая упаковка. И пуховка такая милейшая, мягкая и ну просто няшно-мимишная)))) Кстати, это тот редкий случай, когда входящая в комплект пуховка действительно хорошая и ею можно пользоваться)))

Шарики довольно крупные. Они разноцветные: бирюзовые, белые, золотистые (цвета шампань), розовые и сиреневые.

Как видите, в основном оттенки шариков имеют холодный подтон.

Шариков много, и за счёт того, что они ещё и крупные по диаметру, думаю, что хватит этого хайлайтера (или пудры) надолго.

Имеют ощутимый косметический запах. Напоминает какие-то духи с резкой шипровой ноткой...

Отдают пигмент шарики хорошо. Даже, может быть, слишком хорошо))) Они довольно меловые, легко тушуются.

Дают очень явный блеск. Даже я бы сказала перламутр...

Вот, на руке попыталась показать вам, как они выглядят при растушёвке:

Итак, что же я получила на коже (по крайней мере на своей бледной): наносить на всё лицо как пудру мне категорически нельзя! За счёт холодных и очень светлых оттенков они сильно высветляют, выбеливают лицо. Я становлюсь просто бледной поганкой. При этом дают ощутимое сверкание (не лёгкое свечение, а именно блестящее сверкание!). В некоторые моменты его не видно (например, при неярком дневном свете, в тени). Но на солнышке или при электрическом освещении весь этот перламутровый перелив слишком сильно даёт о себе знать.

При этом есть у них ещё одна коварная особенность: если у вас есть хоть малейшие морщинки (или нано-поры, которые может быть даже и не видно в обычной жизни) - они их подчеркнут! Западают в складочки и подчёркивают все несовершенства. Ну, по крайней мере у меня так произошло...

На мой взгляд, это не пудра в том понимании, чтобы наносить на всё лицо. Их можно использовать исключительно как хайлайтер. Вот с подсвечиванием и высветлением определённых зон эти шарики справляются отлично! Ну, главное чтобы на этих зонах не было мимических морщинок или сильно крупных пор)))))

Но как хайлайтер они опять-таки дают холодное сияние. Меня эти шарики просто убивают, я становлюсь болезненно бледной((((((((

Увы, я не смогла их полюбить... Стоит такая красивая коробочка с прелестнейшим содержимым, и просто украшает мой туалетный столик... Может быть кому-нибудь они и окажутся полезными. Не хочу быть слишком строгой, поэтому ставлю 4 с большим минусом, т.к. они просто не подошли лично мне. Но качество исполнения, количество шариков и вообще общее впечатление хорошее.

Стоимость шариков 800 рублей (баночка 14 гр). Заказывала в интернет-магазине "Леди Совершенство". Вот прямая ссылочка на них.

Достоинства
  • Большое количество
  • Дают сияние
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Выбеливают кожу
  • Подчеркивают морщинки и поры
  • Слишком блестящие
Lyubashenkaрекомендует
10.06.2015
Хорошие шарики, жаль только, что слишком светлые. Если честно, мне кажется эти хайлайтеры можно и обычными тенями заменять Big smile
10.06.2015
Это уж слишком сияющий хайлайтер, на мой взгляд, но Белоснежкам такой должен понравится Smile
Может как тени наносить?
10.06.2015
Я бы им тоже не нашла применение)
Для смелых Wink и умелых девушек,знающих толк в макияже)
Жалко, красивые шарики!
Корейские метеориты)))
10.06.2015
Такие привлекательные с виду, но вот недостатков собрали в себе массу...
10.06.2015
полностью понимаю о чём вы - тут слишком заметен светлый пигмент, и он большинство девочек сделает мумиями......
10.06.2015
Мне, с моей неидеальной кожей, нечего и надеяться, что подойдут Stare
10.06.2015
Эхх, жаль, что мне не подойдут такие шарики, с большом количеством пор и неровностей на лице. Но так заманчиво выглядят!
10.06.2015
Со стендов перепробовала кучу хайлайтеров. Поняла, что это не мое. А ширики такие завлекательные. Innocent
10.06.2015
Скорее всего эти шарики подойдут девушкам с очень светлой кожей.
их можно летом в средства для тела добавлять - особенно для ног- будет эффект чулок без чулок... Wink
10.06.2015
Я тоже иногда позволяю себе помечтать о таких шариках Innocent . Правда, дальше мечты дело не идет Smile Ваш отзыв - еще одно подтверждение, что такие шарики мне не подойдут. Но, как же красиво они смотрятся!
11.06.2015
Красивые шарики, но конечно через чур перламутровые и светлые Smile
11.06.2015
красивые шарики, но, по-моему, слишком много блеска Wink
очень симпатичные шарики!
11.06.2015
Давно хочу себе такие шарики приобрести) Пока читаю отзывы, на какие стоит обратить внимание
11.06.2015
А мне что-то так захотелось такие шарики, очень соблазнительно в баночке смотрятся))
11.06.2015
Ой какие шарики Shy Перламутр мне в них понравился, но на мое лицо точно не пойдет, буду выглядеть как мумия. Smile
Ужас, буду знать, спасибо. Shock
Замечательные шарики, милейшая упаковка! Innocent
Увы, мне такие тоже не подходят! Люба, не расстраивайся, ты не одна такая))Я мечтала о метеоритах, решила пробы ради заказать в Орифлейме такие шарики, очень похожие на них, на моей светлой коже тоже эффект не очень, максимум могу в качестве румян немножко щечки подчеркнуть, а так нет Puzzled не моё!)
11.06.2015
Ой, я с такими продуктами не дружу... И не пытаюсь даже. Для меня это больше баловство, пусть и красивое)
11.06.2015
Очень красивенькие!! Пуховочка вообще привела меня в восторг!)
11.06.2015
Вот и я тоже хочу себе такую штуку. Но не знаю, подойдут они мне или нет. Laughing out loud
11.06.2015
Вряд ли что-то может заменить метеориты, а эти шарики слишком перламутровые, мне наверно тоже не подойдут Sad
11.06.2015
да, очень сияющие Puzzled не предствляю , как их носить... жаль денег конечно(((
ндааа оттенок конечно...
12.06.2015
Для белоснежек шарики, прямо для фарфоровой кожи. Внешне красивые, но тоже скорее всего не пользовалась бы.
Жаль, что не подошли. Такие милые Smile
17.07.2016
Тут вопрос инструмента!) Чтобы избавиться от разочарования и вернуть применение этой штуке, попробуйте наносить ее не пуховкой (пуховка почти всегда провальная затея), а очень мягкой скругленной кисточкой для пудры или румян (именно мягкой, чтобы прям как зайкин хвостик), тогда она будет набирать на себя не сильно много за счет невысокого трения, и нанесение будет подобно легкой вуальке.