Опубликовано 8 Август, 2013 - 17:14

И снова здравствуйте, дорогие девушки..

На косметике Мейбеллин я можно сказать выросла.. Как сейчас помню, дергала маму за ручку и показывала пальцем на красивейшую упаковку блеска для губ. Она конечно всегда покупала, но я была еще совсем ребенком, что могла понимать в хорошей косметике? Тогда меня все устраивало.. Но сейчас нет.

Много раз погорев на новинках, меня всегда тянет к ним как мотылька на свет лампы.. Что происходит с ним после?

Как можно не купить новую помаду данного бренда в такой красивой, яркой и привлекательной упаковке.. Мейбеллин знает как привлечь нас, девушек. Тюбик миниатюрный, практически ничего не весит, косметичка из-за него не прибавит в весе. Но не смотря на это продукта в нем 3.6 грамма. Стик закругленный. Мой оттенок 120 Petal Rebel, кажется он второй нюд в представленной палитре. Стоимость около 300 рублей.

Мои впечатления:

- Текстура довольно нежная и даже приятная.

- Запах очень знакомый. Кажется из того же детства.. Он ненавязчивый, на губах практически не чувствуется. Пахнет чем-то сладеньким.

- Нанесение, не смотря на кругленький стик, быстрое и ровное. Водить пигментом по губам много раз противопоказано, иначе появятся комочки и помада не ляжет равномерно.

- Финиш скорее глянец.

- Стойкость при условии никакой воды и еды, около 2 часов, потом.. в общем кошмар потом..

- Губы не сушит, но и не увлажняет в течение часа после нанесения. После истечения этого времени появляется ужасная сухость и дискомфорт. Хочу стереть эту дрянь с губ.. Да я больше думать ни о чем кроме этого не могу.. Так неприятно.

- Изначально идеально подчеркнет все шелушения и трещинки на губах.

- Губы не увеличивает, хотя этого нам и не обещали.

- Спустя час после нанесения губы приобретают ужасный вид, они сухие, в трещинках, им не комфортно. Я выдержала с этой помадой один раз всю ее стойкость, но во время фотосессии мое терпение лопнуло. И стерла ее обычной салфеткой. Стерла, но и это губы не устроило. Все тот же дискомфорт я ощущала пока щедро не нанесла любимый бальзам.

Меньше слов, больше фото. Смотрим на эту неплохую помаду по началу, и на такую мерзость всего лишь спустя 60 минут.

Хочу сразу предупредить, что помаду я наносила на увлажненные, совершенно не сухие губы. Поэтому легла более менее нормально. Ну а что она сделала с ними после часового ношения, даже насмотревшуюся разного меня, привело в неописуемый и восторженный ужас.

Полутень. Сразу после нанесения

Тень. Сразу после нанесения

Тень. Сразу после нанесения

Солнце. Сразу после нанесения

Солнце. Сразу после нанесения

-------------------

Помада спустя час после нанесения.

Сравнение в освещении спустя час после нанесения.

Вытерла губы салфеткой спустя часа носки.

--------------------

Вывод:

Вы все еще ее хотите?

После такого я не подойду ни на шаг к стенду Мейбеллин. И не потому что мне жалко денег на подобные разочарования, хотя и из-за того тоже. Что делать с помадой, которую использовать невозможно? Ага, выкидывать. Выкидывать помаду, которую использовала всего-то пару раз. Да еще в такой красивой упаковке.. Для меня это страшная мука.

P.S Кто ищет нечто подобное, советую присмотреться к Miss Pupa (прямая ссылка на все отзывы про нее). Стоит на 150 рублей дороже, а качество в 150 раз лучше.

Всем огромное спасибо за минуты чтения, внимание к фотографиям. Удачных покупок)

Недостатки
  • Ужасное качество
Lisёnokне рекомендует
Жаль,я тоже так хотела её попробовать Smile Но оттенок скажу красивый Wink Love
Жалко губы, потом лечить надо будет Stare У меня после Лореаль такое было, потом тюбик гигиенической помады извела на устранение последствий.
Да, точно не захочется.
08.08.2013
А оттенок в стике просто вау Love Я уже давно не покупаю помады Мэйбеллин. Они мне губы сушат(
08.08.2013
Смотрю первые фото - восторг, а дальше(( как я понимаю, у меня такое было от помады фаберлик
В упаковке такой яркий, а на губах еле виден. Я хотела купить нюдовый тон, теперь не хочу Ghost
08.08.2013
Красивая, и такая вредная. Жаль.
а я Мэйбеллин сейчас стороной обхожу, видимо не зря Smile
а цвет просто прекрасный
не ваш бы отзыв-купила
теперь мимо!
Такая красивая упаковка...а качество. Теперь не куплю Sad
08.08.2013
Хорошо, что я ее не купила Wink
08.08.2013
Ну и печаль =/ а на губах смотрится неплохо
ах... губки чудо)
08.08.2013
На руке она смотрится лучше.
08.08.2013
На руке она смотрится лучше.
Цвет шикарный, такой естественный! И такое разочарование Tired
08.08.2013
хотела ее попробовать. теперь не стану Smile
08.08.2013
когда-то я любила такой эффект, но сейчас даже меня этим не заманишь)))
08.08.2013
Первые фото классные- знать бы что она так поведет себя дальше..
спасибо за отзыв!
08.08.2013
Жаль, конечно, что помада с подвохом оказалась. Цвет очень приятный, но последствия...
08.08.2013
не кидайте в меня тапками,у меня есть такая помада и мне она очень нравится:)
08.08.2013
Да у нее даже дизайн какой-то колхозный. В 90х подобные флакончики запомнила:)
У мейбеллин далеко не все продукты нормальные, недавно приобрела их тушь, которая пахнет бензином и практически не смывается! пользовалась 1 раз
08.08.2013
Не привлекала, не привлекает и не привлечет.
Я слишком люблю свои губы, чтоб это надеть Т_Т
08.08.2013
Возможно всё зависит от оттенка..У меня к примеру есть эта помада в оттенке 160,ни какого безобразия за ней пока не замечала,вполне приличная помада.
08.08.2013
У меня есть такая помада (только другой оттенок), такого сильного разочарования не было. Может, дело в оттенке...
08.08.2013
я её только вчера купила Tired
пока не опробовала нормально, но цвет хотелось бы ярче, а то она полупрозрачная Puzzled
08.08.2013
Губки как у рыбки будто просят водички Big smile
08.08.2013
На первых фото очень хорошо лежит, но цвета почти нет! На последних - беда, видно какие-то проплешинки и катышки. С самого начала у меня были предубеждения против этих помад, теперь я убедилась в своих суждениях Smile
08.08.2013
Жаль, оттенок потрясный, на солнце смотрится очень красиво ( сразу после нанесения), да же через час ужас, зачем выкидывать такую красоту? Может немного поморочится и каждый час смывать салфеткой и наносить заново? Мороки много, но ради такого красиво оттенка.....
Вообще, в последнее время все больше разочаровываюсь в Maybelline Puzzled

happening,
Клариса,
Кларисса77
, Спасибо за мнение и комментарии красавицы Love

AlyonaPupsik , Все мы тут уважаем чужое мнение. Ведь кому то что-то подходит, а кому то нет )

Slow_sloW, Ужас какой Shock Я с тушами Мейбеллин тоже не в очень хороших отношениях..

Veleena, Быть может ты и права.. Я все надеюсь что Мейбеллин сотворит что-нибудь дельное..

Lanaresy, Кто знает ) А может с моими губами что то не то ))

Катер, Может )

Viva Voce , Оль, я надеюсь тебя она так не разочарует Wink

SVET5S, Светик, смывки они просят, как можно скорейшей Big smile

сетцуна, Согласна полностью. Я теперь не доверяю Мейбеллину вообще Angry

Виkтоpия, Если хотите пришлю по почте Big smile Шучу.. Просто мне губы свои дороже 300 рублей, да и цвет подобный найти легко с хорошим качеством ))
08.08.2013
"Изначально идеально подчеркнет все шелушения и трещинки на губах" - увы, совсем не мой вариант. А выглядела так многообещающе Sad(
08.08.2013
А цвет симпатичный, жаль что качество ужасное +
08.08.2013
да уж... качество дрянь Sick видно.

а вот цвет очень красивый Smile и губки роскошные Wink
09.08.2013
Если оставить только фото сразу после нанесения, то тут просто Вау! Но на то мы здесь и собрались, чтобы разоблачать таких вот коварных розовых красавиц. Жаль, а ведь хорошая могла быть помадка Smile
09.08.2013
Не очень уважаю косметику MAYBELLINE , хотя и сильного негатива тоже не вызывает.
09.08.2013
Спасибо большое за Ваш отзыв! Именно этот оттенок схватила недавно в магазине. При затесте показалась шикарной, я прям влюбилась в цвет. Но вспомнила о том, что девочки в отзывах писали о ее низкой стойкость и отказалась от покупки. Ваш отзыв еще раз убедил, что я правильно сделала. Не буду теперь к ним подходить даже. А дизайн мне нравится))
09.08.2013
И в меня тапками не кидайте Smile , у меня есть эта помадка, но только оттенок другой и мне она нравится. Может от оттенка зависит.
09.08.2013
Да, как-то не очень на губах лежит, хотя скорей всего все дело в качестве конкретного оттенка.
09.08.2013
я не могу оценивать помаду, когда тут такие красивые губы,всё внимание только на них Big smile Shy Innocent Wink
Ещё 37 комментариев