Опубликовано 24 Март, 2023 - 00:51

Всем привет и здоровой, сияющей кожи! 🌷

После нанесения

Вобщем, у меня прям негодование от данного солнцезащитного средства.

Текстура

Не знаю, почему рука потянулась за ним, ибо было с чего выбрать. Наверное, потому, что он детский. Уже и не вспомню.

Без мембраны защитной

Я пробовала разные. Всегда имелись под рукой пробнички от авен, ля рош позе, активно покупался биоре, который я обожаю за сверх лёгкую текстуру. Даже был биокон для лица, которым я защищала татуировки на ура и лицо тоже. Кстати, очень удобный был компактный формат, я была довольна.

Состав

Но нет, меня потянуло купить фирмы гарнье.

Что в итоге?

Мне 31, кожа комби. Летом немного вылазит пигментация, но реально немного. Кожа обожает обгорать, особенно нос со щеками. Иногда лоб, иногда подбородок, но всегда отдельными частями, а не всем лицом сразу, поэтому я и защищаю кожу лица от подобного ужаса. На данный момент я беременна и мне подруга рассказала, что в этот волшебный период бывает от солнца жуткая пигментация на лице, и чтоб я выходя на солнце, обязательно защищала себя.

Что я и делала. А толку? - никакого, под глазами, как синяки пигментные пятнышки, и на носу тоже) я в шоке. Но муж говорит, что это довольно мило. Но, благо, лицо само не загорелось. Такчто, крем работает, если в общем.

Это случилось за 2 похода на море, длиною в 30 мин, с намазанной моськой. Далее погода была пасмурная, но всеравно мажусь, особенно мои пигментные места.

Что по дизайну? Обычный, стандартный прям видишь и понимаешь, что это крем от солнца.

По запаху? Ненавязчивый.

По текстуре? Плотная, липкая, белая... Размазывается довольно сложно, оставляя белый налёт. После кожа смотрится бледной... Кароче, такого у меня ещё не было. Я его и соло на носила, и под уходовый утренний - одинаково фигово намазывается.

Ощущение? Будто клеем намазалась, кожа не дишит под ним. Я им только лицо и шею мажу, и руки. Тело даже пытаться не буду, куплю что-то другое. Ибо ощущения отвратительные.

Но мне поры не забил, я его хорошо смываю с лица и ни аллергии, прищиков он не вызвал. Просто он неприятен на лице и все.

А ещё очень огорчило, что не было защитной серебристой мембраны на тюбике, как так?! Я в магазе не додумалась открыть, чтобы проверить, обнаружила дома. Обычно крема с мембранами.

Вроде по объёму его немного, но с такой густой текстурой и если мазать ток лицо и некоторые участки - хватит надолго. Я ещё им попользуюсь этим сезоном и выброшу. Даже если останется много. Не моё однозначно.

И, честно, не советую.

ПС: я наносила данный крем в зимнее солнечное время, он мне поначалу нравился. Ибо было ощущение неплохой увлажненности и тк кожа у меня достаточно светлая, то не напрягал отбеливающий эффект, тк он был и не особо заметный. Но стоило поменять время года и крем совершенно инными красками заиграл, появилась не увлажненности, а липкость, ощущение клея на лице. Поэтому итог получился не в его пользу.

Kot_Nezhnyне рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
23.01.2024
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от личных предпочтений в текстурах. Для лица рекомендуем попробовать солнцезащитный увлажняющий сухой спрей для лица Ambre Solaire Эксперт Защита. Нелипкая и нежирная текстура-вуаль не оставляет белых следов и не ощущается на коже. Хорошего дня.