Опубликовано 30 Май, 2018 - 18:23

несколько раз

Была на днях в Копирке на Новокузнецкой. Распечатывала документы. Раньше пару раз забегала, но в другой офис и очень давно. Ну что я могу сказать: была очередь, как раз в которой я и наблюдала невольно за работой сотрудницы. Во-первых, она располагает к себе своим внимание и желанием помочь. Видно было, что очень старается и переживает, что очередь. Во-вторых, даже при всем при этом она работала быстро, чему мы все были безмерно рады), неохото было для распечатки тратить много времени. Когда я расплатилась она уточнила довольно ли я качеством и ее работой. Знаете, это так приятно, когда у тебя спрашивают об этом. Конечно же я осталась довольна. Она попросила оставить отзыв, у них там какой-то куар код в отделении есть для этого. Но честно говоря мне было некогда этим заниматься (спешила). Но я ей клятвенно пообщела написать этот отзыв. Сегодня вот вспомнила)). А то нехорошо будет, пообещала и не сделала.

Если говорить о самом офисе, то помещение очень маленькое, но компактное. Если соберется очередь из человек более 5, то будет очень тесно. Поэтому она и работает, наверно, быстро, чтобы не создавать эту тесноту.

Достоинства
  • ! недорого
  • * быстро
  • Вежливый оператор
  • Качество понравилось очнеь
  • Рядом с домом
Недостатки
  • Довольно маленькое помещение
elina_eduardownaрекомендует