Опубликовано 22 Июль, 2018 - 14:37

Доброго всем дня!

Сегодня я расскажу вам об отеле, в котором мы жили во время путешествия в Анталию.

Тур мы выбирали через Банк горящих туров, за три дня до начала отпуска, да ещё и были новичками в туристическом мире, поэтому не знали на что действительно стоит обращать внимание.

Теперь я понимаю, что отель, в котором будем жить, необходимо выбирать с особой тщательностью. Да, конечно, мы читали отзывы, но тогда мне казалось, что недовольных отзывов всегда будет больше. Поэтому я скорее ориентировалась на фотографии. А что, вид красивый, пальмы, бассейны, много зелени, красивые рестораны, внутри отеля внушающие залы, дорого оформлены. Номера тоже понравились, стильные, уютные.

Проблемы начались уже при въезде в отель. Заезд у нас был в 7 утра, а заселение у отеля стандартно в 14.00. И нам никто не пошёл навстречу, не предложили свободный номер, хоть мы и неоднократно об этом просили.

Зато отправили на завтрак и разрешили пользоваться всем что есть на территории отеля. Зайдя в столовую, было видно, что выбор там остался не особо большой, потому как завтрак начинался в 7.00 и мы довольствовались остатками еды. Ресторан красивый, место на улице тоже очень уютное, но все впечатление изрядно портили недовольные, невыспавшиеся лица туристов, запоздавших на ранний завтрак. Еда, которая осталась, вкусная, булочки свежие.

Потом мы переоделись в туалетной комнате и пошли изучать территорию отеля.

В целом она красивая, но старая, местами потрепанные балки и мостики через бассейны.

Затем вышли в холл, чтобы поймать вай-фай и отдохнуть. С 7 утра он ловил хорошо, но часов с 10 ничего не загружалось.

Часов в 12 мы снова попросили номер, но нам отказали, и сказали что заселят только в 14.00.

Ровно в 2 часа дня нас заселили в номер с балконом с видом на крышу и часть какой-то теплицы. На балконе помещался один стул, и вещи сушить было негде. При нас девушки жаловались на рецепции что им негде сушить купальники и им с горем пополам дали другой номер. Мне же было уже все равно, лишь бы сходить наконец-то в душ и выспаться.

Лифт вообще отдельная песня. Его никогда не дождаться, а если и дождаться, то в него не влезть, иначе будет перегруз из-за большого количества народу.

До моря ходит автобус самый ранний в 9 утра, самый поздний в 18.00, но в это время уже очень жарко.

Если не обращать внимания на все эти мелкие недостатки и пытаться просто наслаждаться отдыхом, то и дело отовсюду слышишь недовольства постояльцев, а при встрече с гидом пара девушек вообще расплакались.

Так что если вы планируете основное время отпуска проводить вне стен отеля, ходить на экскурсии и изучать город, то можете смело его брать, он хорош своим местоположением почти в центре города. А остальным не советую, особенно с детьми, т. к. питания для них не найдете

Достоинства
  • Местоположение почти в центре города
Недостатки
  • Обслуживание
Дракончикне рекомендует
22.06.2023
Как раз выбираем отель для отдыха в Турции. Неплохой вариант, судя по фото
Спасибо за инф-ю!