Опубликовано 7 Август, 2023 - 06:45

Как всегда в жару возрастает спрос на всевозможные прохладительные напитки. И это отличный вариант попробовать что-то новенькое. А новинок конечно сейчас полно.

Прогуливаясь по магазину заметил новинку в виде вода газированная питьевая Черноголовка Вкусная.

вода газированная питьевая Черноголовка Вкусная.

💧Такая бутылочка обошлась всего в 29 рублей.

Природная вода «Черноголовка» пользуется любовью и доверием как жителей Московского региона, так постепенно приобретает уважение и в других областях России. У нашей воды приятный вкус и оптимальный сбалансированный состав микроэлементов. Ее легко и приятно пить, восполняя организм водой лучшего качества.

Ценник более чем приятный и от этого прикупил на пробу.

вода газированная питьевая Черноголовка Вкусная.

Как известно Черноголовка теперь выпускает множество популярных напитков, но обычную воду пока не встречал. При этом в продаже есть газированный вариант и нет.

Есть логотип
Бутылка украшена фирменным логотипом и имеет объем 1.5 литра

А вообще есть тара 0.25 л, 0.33 л, 0.5 л, 1.5 л и даже 2.5 литра.

вода газированная питьевая Черноголовка Вкусная.
Для привлечения внимания производитель так же подчеркнул, что вода вкусная.

Превосходный вкус и полезные свойства воды «Черноголовка» объясняются тем, что она добывается из природного источника чистой воды – Гжельско-Ассельского водоносного горизонта - с глубины 105 метров.

Хотя мы в курсе, что вода это жидкость без цвета, вкуса и запаха. Но тут она вкусней чем у других Smile

вода газированная питьевая Черноголовка Вкусная.
В итоге мы имеем обычную воду из скважины, которая прошла газацию.

Каждая капля природной воды очищается природными фильтрами, многовековыми глубинными слоями песка, проходя через слои известняка, она обогащается полезными минеральными веществами – магнием и кальцием.

Но в Черноголовке даже это обыграли как огромный плюс т.е. воду почистили природные фильтры Smile

вода газированная питьевая Черноголовка Вкусная.
В дань моде пробочка выполнена в зеленых (типа экологичных) тонах. И конечно же тоже имеет фирменный логотип.

вода газированная питьевая Черноголовка Вкусная.
В общем открываем и пробуем!

Жидкость прозрачная и не имеет никакого запаха. Это уже хорошо т.к. природные фильтры хоть в этом аспекте пока не барахлят Smile

вода газированная питьевая Черноголовка Вкусная.
Самое интересное в стакане практически невидно газации т.е. пузырьки не оседают на стенках бокала. Хотя это вроде как и не шампанское...

вода газированная питьевая Черноголовка Вкусная.
Но как только начинаем пить, то понимаем, что газация выше среднего и т.к. мы брали газированный вариант, то нам это определенно нравится.

вода газированная питьевая Черноголовка Вкусная.
По вкусу это обычная вода которая относится к лассу "та самая за копейку". Разве что совсем немного отдает в кислинку.

Такую даже сейчас ставят (в раздаточных аппаратах) на больших предприятиях совершенно бесплатно.

вода газированная питьевая Черноголовка Вкусная.
В итоге вода мало чем примечательна и практически не отличима от аналогов. Т.е. это не минералка, а обычная вода пропущенная через сифон (образно).

Но мы вспоминаем низкую стоимость и это именно тот фактор, который выгодно выделяет наш вариант среди других.

Поэтому утолить жажду такой вариант способен спокойно. На свой вкус можно взять не газированную воду в любом представленном объеме. Т.е. походный вариант в виде 0.25 л или вариант для длинных посиделов в 2.5 литра.

В итоговой оценке тут вижу 5 звезд ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ и могу рекомендовать!

Достоинства
СергейБорекомендует
07.08.2023
Я такими водами не напиваюсь, слишком мягкие.
07.08.2023
Действительно вкусная, покупаю частенько.
Вкусненькая водичка!
Smile
Я только лимонад от них покупаю!
Smile
Не пробовала и газированную давно не пью). На днях ради интереса попробовала, уууу, всё....отвыкла Big smile
Пучит штолЯ?)
Вода - самый выгодный вариант для продажи. Big smile
07.08.2023
Хорошо пока до воздуха не добрались)
именно с газацией всегда беру - люблю Wink
Не пробовала. "Пилигрим" беру
Хорошая вода
Сгодится)
08.08.2023
Именно
07.08.2023
Воду от Черноголовки ещё не покупала.
Тоже впервые взял)
07.08.2023
Тоже удивилась, что у Черноголовки обычная вода
Тоже не встречал ранее)
Название- аффирмация)) "Вкусная"
Не то слово)
09.08.2023
Добрый день! Благодарим за подробный отзыв Smile Мы рады, что наша вода оставила у вас приятные впечатления!
10.08.2023
Покупаю иногда
10.08.2023
11.08.2023
Я пока еще не пробовала её))) Теперь точно возьму!
11.08.2023
Ничего особенного, обычная вода, пить можно)
Отличная вода, мы тоже покупали))
17.08.2023
Вполне достойная водичка 👍
26.08.2023
Моя любимая, жаль редко в продаже есть.