Опубликовано 4 Март, 2024 - 17:14

581 рубль

Доброго времени суток, дорогие читатели! Хочу поделиться с вами находкой от бренда: BioMagic, В2 Рибофлавин фосфат 5.

Чем я только не пробовала мазать трещины губ, и мази, крема, все перепробовала не помогало и все! Губы как мокли и трескались месяц целый, так и продолжали. Никак не заживали уголки губ, мазала все бесполезно. Тогда я вычитала информацию о том, что при нехватке витамина В2 , возникают такие последствия трещины и ранки.

​​​​​​Покупала бад в интернет магазине за цену : 581 рублей, 30 мл.

Вид : Был сложен в картонную коробку, пузырек темного цвета, чтобы наверняка не было окисления витамины как я понимаю. Удобная пипетка которая набирает жидкость. После вскрытия хранить в холодильнике 6 месяцев.

Информация общая и рекомендации.

О составе.

Дозировка

Мои впечатления и достоинства:

1) Хватает надолго на 3 месяца. Экономный расход.

2) Помог визуально заживить ранки на губах, трещины в уголках рта, снять шелушение и покраснение губ. Буквально неделю эффект и результат на лицо. Помимо всего прочего, у меня была давняя и старая рана на руке между пальцев, после применения Бада , рана старая на руке затянулась и исчезла. Восстановление кожи ткани в прежнее состояние.

3) Улучшает состояние глаз, глаза меньше стали уставать и чесаться, нету напряжения и песка в глазах, даже в длительное рабочее время 12 часов за компьютером.

4) В2 Рибофлавин жидкий, цвет оранжевый такой, как рыжий апельсин, на вкус сладковатый немного. Не горький и не противный, пить можно.

Я обычно капаю на язык или на ложку.

​​​​​

5) Цвет мочи может меняться, не пугайтесь, после В2 это нормально, моча окрашивается и постепенно потом приходит в норму. Язык может быть окрашен в желтизну, это тоже нечего страшного.

6) Переизбыток витамина В2 не страшен, так как этот витамин относится к группе - водорастворимых витаминов, которые должны ежедневно поступать с пищей или добавок, такие витамины в переизбытке не бывают.

7) Удобная пипетка в использовании, флакон прочный и хорошо сделан.

Cool Аллергии и прочих побочек не вызвало. Все в норме.

Я, рекомендую данный витамин, хорошо помогает заживлять старые раны, и трещины заеды в уголках рта, в качестве профилактики рекомендую.

St.Foxрекомендует