Опубликовано 7 Август, 2021 - 00:30

Магазины FIX PRICE в последнее время мне весьма нравятся: в них можно найти красивые и интересные вещи в стиле IKEA по гораздо более бюджетной цене. Светильник-ночник в виде симпатичного кота — яркий пример этого.

Подсоединяем к сети

Котик-светильник идёт без упаковки. Перед покупкой проверьте его на наличие царапин или других повреждений. В комплекте с самим светильником — usb-шнур и инструкция.

Комплект

Гарантийный срок службы светодиодов — 30 тысяч часов. Если каждую ночь котейка будет работать 12 часов, светильник сможет проработать в таком режиме практически семь лет. Впечатляет 😌

Инструкция
Инструкция
Чтобы светильник заработал, необходимо одну сторону шнура присоединить к коту, вторую — воткнуть в зарядное устройство (адаптер питания), далее — в розетку. Зарядное устройство нужно использовать своё, в комплекте адаптер питания не идёт.

Мне даже нравится, что данный светильник работает от сети, а не от батареек, потому что батарейки вечно не вовремя садятся. Длина провода достаточная — ровно 1 метр.

У светильника три режима работы. Чтобы включить ночник, нужно прикоснуться к изображению-кнопке на пузике кота.

Светильник-ночник

Нажмёте ещё раз — светильник будет светить ещё ярче. Ещё раз — получите максимальную яркость. Она, кстати, весьма впечатляет — хорошо освещает даже большую комнату. Нажимаем ещё раз — светильник выключается.

С кнопкой проблем нет: она быстро реагирует на прикосновения.

Режимы
К покупке однозначно рекомендую!
Освещение ночью

oranggeрекомендует