Среднее: 4.1 (всего голосов: 74)

Arden аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2011 - 21:38
О cебе: люблю все натуральное и полезное!, студентка
Достоинства: забыла про прыщи, мягко очищает кожу, приятная консистенция, сужает поры
Недостатки: неудобная упаковка - проливается
Очень клевая крем-пенка скажу я вам! Купила случайно надо было что-то для умывание мягкого действия, и решила попробовать эту серию стоппроблем, раньше я не пробовала. так вот, крем-пенка похожа на обычный гель, такого голубоватого цвета, заявлено избавление от воспалений, то есть от прыщиков, особо я не верила в это, но пользовалась и представляете себе с тех пор как я начала им умываться утром и вечером, у меня не вылезло ни одного прыща, хотя они у меня выскакивают довольно часто! так у меня кожа комбинированная, но зимой становится сухой, вот и купила для сухой кожи! Так же отлично смывает тональник, после того как смыли эту пенку лучше конечно нанести увлажняющий крем, я использую крем от Сиберики, очень классный крем! Единственное упаковка не очень удобная, с крышечкой, пенка так и норовит вылезти!Smile А так очень классная пенка, советую попробовать! Надо будет что-нибудь еще из этой серии попробовать!

Arden рекомендует Крем-пенка для умывания Stopproblem салициловая, для сухой и чувствительной кожи