Опубликовано 20 Август, 2017 - 09:09

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем. Недавно пришёл мне заказ от интерент магазина Халяльпродукт РФ, и в нём среди всего прочего я получила этот чудесный иранский вазелинчик с витаминами для ухода за кожей.

Заказывала товар только по описанию, не зная, хорош или плох он окажется, но он даже превзошел мои ожидания. Сейчас лето, и мы чаще бываем в воде и на солнце, что, конечно полезно для нас, но кожа в этот период может страдать от сухости, шелушения, и конечно хочется её как то защитить от таких испытаний. Вот для этого я и приобрела данный вазелин. Благо, он стоит не очень дорого: 165 рублей за баночку в 125 мл, да к тому же обогащен витаминами для поддержания здорового вида кожи.

Использовать этот продукт можно довольно широко, я напишу свои способы:

1. Для губ, может заменить гигиеничку.
  2. Для рук, можно перед хозяйственными работами в качестве защиты.
  3. После депиляции, входящие в состав витамины и алантоин, помогают убрать раздражение и покраснение.
  4. как крем после загара, тоже прекрасно успокаивает кожу.
  5. Для локтей и ступней. Отлично смягчает сухую кожу на них
  6. Для ухода за ногтями, улучшает внешний вид ногтевой пластины и уменьшает её ломкость
  7. Как базу под парфюм, увеличивается стойкость нанесённого аромата.

Пожалуй, уже и этого достаточно, так как со всеми этими задачами вазелин справляется "на отлично".

К плюсам этого продукта можно ещё отнести то, что он быстро тает на коже, и, впитываясь, не оставляет жирной плёнки, дарит её небольшое мерцание, что особенно актуально для тех, у кого кожа сама по себе тусклая.

Вазелин имеет легкий аромат цветов лимона, который впрочем недолго сохраняется, и это хорошо, значит с отдушкой не переборщили.

В составе тоже ничего лишнего: минеральное масло, изопропил миристат( не очень опасный), пчелиный воск, витамины A D3 E,алантоин и отдушка.

Мне самой очень приятно пользоваться им, этот вазелин, стал моим " настольным" средством. Без сомнений рекомендую. Заказать можно тут: [ссылка]

КасНаталиярекомендует
03.09.2017
Просто прекрасно работает вазелин и в составе прямо полезности.