Опубликовано 26 Сентябрь, 2022 - 02:24

🌸 Всех приветствую!)🌸

Powerbank, он же внешний аккумулятор, крайне полезная вещь. Он может спасти ваш телефон от разрядки в поездке или в походе, на природе или даже дома, когда выключилось электричество. Ситуации бывают разные и данная вещь для современного человека очень нужная и полезная, с ним зарядишь всё, что нужно и не останешься без связи. Но особенно внешний аккумулятор актуален прямо сейчас, для паникеров, собирающих тревожный чемоданчик, это устройство должно стоять в списке покупок одним из первых. И не стоит смеяться над причиной покупки, никто не знает что может случится с ним завтра - ураган, пожар, землятресение или война. Но будем надеяться, конечно, на лучшее. А пока я расскажу о классном повербанке с Вайлдберриз.

📌ЦЕНА: ~1700руб.

📌ОБЪЕМ: 20000 мАч

📌КУПИТЬ: Wildberries, Ozon

📌СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай

🎁 ВНЕШНИЙ ВИД И ОБЩИЕ КОММЕНТАРИИ🎁

Итак, аккумулятор имеет собственную брендированную коробочку в симпатичном дизайне, в качестве подарка преподнести кому-то будет не стыдно.

Я выбрала оптимальный объём аккумулятора для своего кошелька) Нужно понимать, что от заявленных цифр, в среднем внешний аккумулятор может зарядить устройства на 20% меньше, чем заявлено. То есть если вы берете повербанк на 10000 мАч, то зарядите только 2 телефона с объёмом аккумулятора на 3500 мАч. Это не то, чтобы всегда правда, но встречается очень часто, к сожалению. Обязательно при покупке внешнего аккумулятора смотрите на дату его производства: чем старее устройство, тем больше он потерял в объёме. Таким образом, при покупке 20000 мАч популярной модели (быстро покупается, не лежит на складах) я рассчитывала в худшем случае получить 16000 мАч, или 4-5 зарядки телефона с батареей 3,5к мАч. Здесь считайте сами для себя. По факту я не нашла дату изготовления на своём устройстве, но мне он пришёл свежий, как я поняла, так как около 19000 мАч он мне выдаёт и здесь я осталась довольна. Кстати, на Али часто можно купить внешний аккумулятор по смешным деньгам, вот только это лотерея - вам может прийти настолько древний аккум, что от 20к там останется всего 2к и ничего вам с этим не сделать, проверено на собственной шкуре. Ну, итак. Модель оснащена двумя usb-разъёмами, а также входами type-c и micro-usb, произведен банк в Китае. В коробке вы найдете само устройство, короткий шнур для зарядки и ненужную бумажку. Последние две позиции уже потеряны, так как бумажка бесполезная, а шнур я использую обычно один, от телефона, он подходит для всего) Одновременно два устройства, кстати, я не заряжала ещё. Мне кажется, что так внешний аккумулятор должен служить дольше. Но не знаю насколько я права здесь, обещанный срок эксплуатации - 2 года, гарантия - 6 месяцев.
С брендом Walker я также столкнулась впервые. Но дизайн, неплохая оценка на торговой площадке, соотношение цены/качества/обьема, а также led-дисплей этой модели меня настолько привлекли, что я остановилась именно на ней. Корпус пластиковый, поверхность мелко-рифленная..не знаю как это назвать, но в руке лежит удобно, не выскальзывает, что, для таких криворуких как я, довольно важно) И, кстати, он весит всего 410г, что не так много, потому что повербанки по 30,40к и тд действительно тяжёлые, как кирпич. А этот удобно носить с собой даже в дамской сумочке.Про порты уже говорила - 2 для зарядки повербанка и 2 обычных USB. Вот их характеристики указаны на обороте устройства:Кнопка включения активирует дисплей, показывающий сколько процентов заряда осталось.

📕 ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ📕

Толщина, мм

Высота, мм

135

🗯ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ🗯️

Я пользуюсь аккумулятором уже несколько месяцев - я заряжаю им смартфоны, планшет, наушники, электронные книгу и сигарету. Проблем у меня с ним ещё ни разу не возникало. Заряжается он не знаю сколько, так как обычно ставлю его на ночь. На быстрой зарядке около 4-5 часов, если мне память не изменяет.

Давайте проведём эксперимент наглядный. Я решила зарядить Xiaomi mi mix 3.

Объём внешнего аккумулятора - 20000 мАч, объём батареи смартфона - 3200 мАч

• Время: 16:24
  • Заряд аккумулятора: 97%
  • Заряд смартфона: 100%

Итоги

• 14% (или 3200 * 0,14 =448 мАч) зарядилось за 31 минуту.
  • Внешний аккумулятор потерял 2% заряда (20000*0, 02=400мАч).
  • В минуту он отдавал примерно 13мАч.

Но стоит учитывать, что последние 10% на телефоне всегда заряжаются дольше всего, а первые 30% заряда смартфона или планшета заряжаются намного быстрее. С чем это связано, я не могу объяснить, так как не разбираюсь в этом.

Если не засекать время, а просто оставить разряженный телефон на зарядке, то за час он зарядит его процентов так на 60+ точно. А если его выключить или хотя бы поставить на режим полёта, то скорость зарядки увеличится, вот такой простой лайфхак.

Подводя итог, я хочу сказать, что мне понравился банк. Он имеет симпатичный дизайн, хорошее соотношение цена/качество/объём, им можно заряжать сразу 2 устройства. Заряжает исправно абсолютно всё, с wildberries он пришёл довольно быстро, но что самое главное - он пришёл свежий и без потерь объёма заряда аккумулятора.

❓❓ РЕКОМЕНДУЮ ЛИ?❓❓

Я рекомендую внешний аккумулятор WALKER WB-525 к приобретению. Покупкой осталась довольна, теперь я всегда на связи и с заряженной дудкой)

♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥

Надеюсь, Вам был полезен/интересен мой отзыв, если так - ставьте "мне нравится". Меня зовут Алина, другие мои отзывы о красоте и не только смотрите --->>ЗДЕСЬ<<---.

M-malinaрекомендует
11.01.2023