Опубликовано 23 Апрель, 2013 - 23:20

Тушью пользуюсь без малого 4 года, поэтому обойдусь без предисловий.
За все эти 4 года она не вызвала у меня никакого недовольства и затруднений.

До/После

Щетина натуральная. Форма кисти - классическая.
Наносится очень легко и удобно.
Никаких комочков и склеенных ресниц.. Я перепробовала множество различных тушей - такой эффект дает только она.

Осыпаться немного(!) начинает только спустя 3,5-4 месяца использования. Да и то не сильно и не особо заметно.
Держится очень хорошо, но, тем не менее, хорошо смывается как и обычной умывалкой, так и средством для снятия макияжа. Под дождь попадала неоднократно - тушь не подводила.

Прокрашивает ресницы просто шикарно, имеет глубокий и насыщенный черный оттенок.
Отлично их разделяет - о том, чтобы трястись возле зеркала с иголочкой, можно забыть. Smile

Хватает ее примерно на полгода - в упаковке практически не засыхает, но на ресницах сохнет довольно быстро.
Запах приятный, не химиозный - пахнет обыкновенной тушью, не приедается, долго не ощущается.

Вот, собственно, и все, что я хотела сказать. Лишние слова тут не нужны - все можно увидеть на фото.

Еще отзывы о тушах:

L'OREAL Volume millions de cills

Max Factor Masterpiece Max

Спасибо за внимание к отзыву!
Достоинства
  • Не образует комочков
  • Придает ресницам объем
  • Стойкая
  • Удлиняет
  • Удобная щеточка
  • Хорошо разделяет ресницы
Sherlieрекомендует
23.04.2013
У Вас замечательные ресницы! Из всех, эта тушь лучше всего смотрится на ваших ресничках Smile
23.04.2013
Mistique Kristie, собственно, поэтому я и называю ее идеальной для себя Smile
огромное спасибо! приятно Shy
23.04.2013
Глаза, ресницы, брови, все идеально!!! Love
Anestera, просто засмущали Shy
спасибо!! Wink
24.04.2013
на вас она идеальна! у меня такая только с щеточкой для подкручивания.. хорошая,но не идеальная.. я больше силиконовые щетки люблю
Ресницы у вас шикарные. Wink
Ресницы у вас шикарные. Wink
ухх, какие бровки!! С моими тремя волосинками в шесть рядов могу только повздыхать Sexy
С ума сойти, какая красота!!! У Вас еще такие красивые глаза и ресницы Love
Вот такие щеточки я люблю. В закладки отзыв. Хочу попробовать такую. Smile
24.04.2013
залюбовалась Вашими бровями и цветом глаз! Какая красота! А тушь эту красоту отлично дополняет и подчеркивает. Загляденье Love
24.04.2013
У Вас очень красивые глаза, реснички и брови! Спасибо за такой полный отзыв! Попробую эту тушь!
11.09.2013
ой,а я только за глаза уже ставлю +)))))))
14.12.2013
Вот это глаза! Love Спасибо за отзыв!
01.04.2014
скажите, где продают такие длинные ресницы? Wink
п.с. а Dramatic Volume не пробовали? если кто-то пробовал, напишите, пжлст, сильно ли туши отличаются между соблой
спасибо.
14.07.2015
тушь классическая, очень люблю её не смотря на то что пользуюсь разными возвращаюсь всё равно к своей любимке, рекомендую, ни какая силиконовая кисточка лично для меня не заменит обычную хорошую пушистую кисточку как в этой тушке!