Опубликовано 24 Март, 2021 - 11:23

Эту красоту я обнаружила на знаменитом китайском сайте AliExpress. Как раз на тот момент решила в доме сделать перестановку и не хватало по моему усмотрению некоторых элементов декора, а точнее искусственных цветов. А как известно, именно AliExpress дарит чудесные идеи покупок и не только, своим пользователям. Кто там уже делает покупки, то заказать такие цветочки можно быстро и легко.

Для начала выбираем то, что именно ищем в моем случае - это пионовидные искусственные розы с бутонами на веточке. Далее мониторим цены и отзывы покупателей, которые отлично помогают определиться з выбором. Выбор расцветок впечатляет, можно выбрать на свой вкус или под цветовую гамму интерьера. Вначале я заказала три веточки, но их оказалось мало для пышного букета и вскоре заказала еще две.

Цветочки пришли хорошо упакованные, слегка помяты, но это быстро исправилось, когда расправила букеты руками(даже не отпаривала). Цвета изделия яркие, аккуратно сделаны цветочки, аккуратно обрезаны лепестки. Листики и бутоны можно двигать по стебельку и таким образом букет становится пышным.Клея или ниточек от ткани не было. Не могу сказать, что я большой любитель искусственных цветов в доме, но этот букет выглядит достойно, максимально натуральным. Такой букет сможет добавить настроения вам и вашим близким круглый год!

Достоинства
  • Выглядят натурально
  • Красиво дополняют интерьер
Недостатки
  • Не было
Amore1112рекомендует