Опубликовано 7 Декабрь, 2015 - 19:45

Усилитель роста ногтей с витаминами E, D, протеинами и кальцием SEVERINA - это мое первое приобретенное средство для ногтей, направленное исключительно на рост ногтей. До этого момента, пользовалась множеством других укрепляющих средств, большинство из которых служили мне в дальнейшем в роли обычных прозрачных лаков для основы под лак или для покрытия, так как никаких чудодейственных воздействий, заявленными производителем, они не оказывали.

Честно сказать, приобретая и данное средство, я особо ни на что не рассчитывала, и даже была уверена, что очередной флакончик составит компанию другим бесполезным средствам на моей полочке. Но, как оказалось, чудеса и вправду бывают.

Место приобретения: интернет-магазин [ссылка] (прямая ссылка на сайт).

Цена: 150 рублей.

Объем: 11 мл.

Срок годности: 36 месяцев с даты изготовления.

Страна-производитель: Россия, г. Москва.

Внешний вид:

Стандартный, ничем не выделяющийся пузырек из прозрачного стекла, средней толщины, стекла. Откручивающийся крышка пластмассовая, зеленого цвета.

Подается усилитель роста ногтей с витаминами E, D, протеинами и кальцием SEVERINA в небольшой картонной коробочке зеленого цвета. На ней же и размещена вся основная информация о средстве:

Обещания производителя:

Цвет: зеленовато-голубой.

Запах: ничем не отличающийся от любых других лаков для ногтей. Не резкий.

Консистенция: на мой взгляд, немного жидковата (отсюда вытекает замечательное качество - экономичность средства). Хотя, считаю, что большинство подобных средств и обычных лаков для ногтей, всегда, когда еще только новые, кажутся жидкими.

Кисть: средней длинны, мягкая. В меру густая. Наносить ею жидкость вполне удобно.

Мои впечатления:

При нанесении, лак не пузырится, не растекается, полосы не оставляет. Высыхает довольно-таки быстро: буквально 1-2 минуты, и можно забыть об осторожности и заняться своими повседневными делами.

После нанесения, ногти приобретают ухоженный вид и глянцевый блеск, который, кстати сказать, держится долго.

Стойкость данного средства ничем не уступает множеству других лаков для ногтей и прочих укрепителей - 3-4 дня ноготки будут сохранять свой приятный ухоженный вид. Далее лак начинает попросту стираться/изнашиваться. Но, в отличие от других мной испробованных средств, он ни в коем случае не сдерется пленкой с ногтя (как, например, укрепляющее средство "Умная эмаль").

Удаляется средство с ногтей так же хорошо: обычной жидкостью для снятия лака.

Результат:

Что касаемо прямого назначения усилителя роста ногтей с витаминами E, D, протеинами и кальцием SEVERINA, то смотрите сами:

Фото ДО:

Фото ПОСЛЕ (спустя 2 недели после использования):

Много это или мало, судить Вам. Лично для меня вырастить ногти даже такой длинны - это уже праздник, так как крепкостью они у меня не выделялись и, дорастая до определенного размера, всегда ломались.

Несмотря на то, что в составе указано присутствие витаминов и кальция, мои ноготки крепче от этого не стали: так же расслаиваются и гнутся, если немного надавить на краешек ногтя. За это я снижать оценку не буду - производитель и не обещал твердых ногтей, как, скажем, при наращивании.

Спасибо за внимание!

lena_orlovvaрекомендует
07.12.2015
Ногти для меня слабое место, надо поискать такой усилитель Big smile
07.12.2015
Хорошо, что вижу его в продаже, куплю, попробую.
Надо тоже купить, спасибо Wink
Мне нужно это средство))
07.12.2015
Хороший результат! Значит средство стоящее!
07.12.2015
В принципе неплохой результат, у меня тоже ногти медленно растут.
07.12.2015
Мои ногти сейчас в плохом состоянии, мне бы такой усилитель не помешал Laughing out loud
07.12.2015
как раз подыскиваю укрепитель взамен "Умной эмали"... как-то поглупела она уже Big smile не работает((
07.12.2015
Мне такое не нужно, у меня сами хорошо растут)) я растишку ем)))
07.12.2015
Авдеева, Big smile ах вот в чем секрет...
07.12.2015
Хорошее средство по доступной цене Wink
07.12.2015
У меня уже который год он валяется, не применяю его.На эвелин перешла Big smile
07.12.2015
вот так да)) нужная штука
07.12.2015
Интересное, если увижу куплю) у меня подобные средства кончаются очень быстро!
Нужно приобрести тоже....
07.12.2015
такие средства я очень люблю)
07.12.2015
Неплохой результат за такое время ))
07.12.2015
я тоже не могу длинные ногти отрастить, надо будет попробовать это средство
Надо и мне такой )
Усиливать рост мне не нужно, итак растут, а вот укрепить не помешало бы
07.12.2015
Мои ногти тоже не могут вырасти, так как очень слабые, ломаются.. Надо бы попробовать это средство, ваш результат очень радует)
тоже надо прикупить, ногти у меня не ахти )
08.12.2015
Интересный такой цвет у этого средства, красивый Smile)
Я тоже постоянно ноготки укрепляю, только использую в основном Умную эмаль, но это средство тоже возьму на заметку.
08.12.2015
мне такое средство нужно!
мне бы наоборот, чтоб помедленнее ногти росли средство найти))))))
08.12.2015
Хорошее средство. Радует, что эффект заметен
08.12.2015
хороший результат) жаль я эту марку не пробовала) мне сейчас помогает гель лак отращивать, он как бы утолщает ноготь и у меня под ним хорошо ногти растут)
08.12.2015
Ногти сейчас очень коротко стригу) но возьму на заметку средство(вдруг отращивать начну Wink )
08.12.2015
Мои ногти быстро ломаются и отрастить приличную длину практически не возможно, судя по описанию средство эффективное!
08.12.2015
У меня от витаминок ногти хорошо растут! Но для разнообразия взяла и бы и это средство! Smile
хорошо ноготки отросли, жаль от слоения не помогает.
08.12.2015
У меня тоже ногти растут только до определённого размера и ломаются. Очень полезный для меня отзыв!
09.12.2015
Я в такие усилители не верю Shy
11.12.2015
Всегда приятно, когда средство работает.
12.12.2015
Марка незнакомая. Нужно обратить внимание. У меня ногти слабые.
Ещё 3 комментария