Опубликовано 18 Январь, 2018 - 21:28

полгода или более
    50 руб

Всем привет!) Начну с того, что я уже почти год сама себе делаю покрытие, да да , делаю сама как Покрытие в домашних условиях гель-лаком , так и Наращивание. Прочтите, если Вам надоело ходить к мастеру и отдавать бешеные деньги) В доказательство смотрите какие получаются ногти, сделанные самой: то же самое, что и у мастера, только дешевле в 5 раз.Но это лирическое отступление)

Теперь по существу:ногтям нужен отдых (лично я так считаю), да и иногда хочется отдохнуть от покрытий, ведь свои ухоженные ногти ни чем не хуже покрытых гель-лаком!)

В этом мне помогает данный лак, купленный случайно и за копейки))

В состав я особо не вникала, это не моё Laughing out loudСамое главное, что я хочу сказать в этом отзыве- то, что свои ногти при правильном покрытии и снятии, не страдают абсолютно!

Вот мои ногти сразу после снятия:

После снятия я сразу же покрываю ногти этим лаком, и это просто супер средство от ломкости!Ногти не слоятся, и выглядят сразу ухоженно!)

Но даже если ногти в отличном состоянии, я советую раз в неделю на протяжении месяца укреплять ноготки, ведь под толстым покрытием они защищены хорошо, а под тонким лаком не так хорошо.Особенно касается тех, у кого от природы свои длинные красивые ногти.

Я расскажу Вам мой уход, а Вы уже сами решайте, пробовать или нет)

Всё, что нужно- йод, масло, крем!Всё.По стоимости это меньше 100 рублей, зато результат очень порадует, проверено!

У меня Масло из фикс прайса, обычные Бархатные ручки или другой крем и йод.

Масло подойдёт любое питательное, крем тоже любой!

Итак.1.Втираем на ночь йод.Сто лет уже пользуюсь этим методом и думаю Америку Вам здесь я не открыла)

2.Утром втираем в ногти масло.Ждём пару минут.

3.Через пару минут наносим обильно крем.За счёт масла крем лучше впитается и не останется и неприятного ощущения после масла.

4.После крема ногти выглядят вот так:

5.И завершаем всё этим чудо лаком!)

После такого ухода ногти выглядят очень ухоженно!И я спокойно могу ходить и без цветного лака на ногтях.

А теперь итог!

1.Насчёт восстановления ногтей- не знаю, врать не буду.

2.Но с этим лаком ногти определённо выглядят красиво!

3.Не ломаются!

4.Не слоятся!

5.У лака нет яркого химического запаха.

6.Очень удобная кисть.

7.Он в меру жидкий, легко наносится, не течёт.

8.Быстро сохнет, буквально за 30 секунд!

9.Стойкий!Неделю держится без обновления!

Настоящая палочка-выручалочка для тех, кто любит естественные натуральные ухоженные ногти!)

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Большой объем пузырька
  • Быстро сохнет
  • Дает стойкое покрытие
  • Не дорогой
  • Спасает от расслаивания
  • Удобный ,действительно действует
  • Укрепляет ногти
Vikysha_meow_meowрекомендует
18.01.2018
А мне что-то не помогает ничего. Запомню это средство, авось увижу где, куплю.
Попробуйте обязательно!)
18.01.2018
Йод? Ни разу не слышала про это. А что он дает?
18.01.2018
Йод очень хорошо укрепляет ногти!Предотвращает расслаивание,я давно заметила положительный эффект от йода)Единственный минус-нужно ждать, пока он сам впитается и на улицу с такими ногтями не выйдешь : D поэтому наносить на ночь лучше.Почитайте в интернете, это самое народное мне кажется средство для укрепления ногтей)