Опубликовано 14 Июнь, 2020 - 21:59

~180 руб.

Начала делать себе гель-лак. Всё очень нравилось, но после нескольких снятий подряд ноготки знатно устали.

Я решила сходить в магазин, и мой взор упал на это голубовато-синее средство. Фирма ранее хорошо себя зарекомендовала. Подкупило наличие кальция в составе. Порадовал объем 11,6 г

Минималистичный дизайн, приятный глазу оттенок.
Для начала хочу рассмотреть сам лак.

• Удобная кисточка среднего размера, очень приятно с ней работать.
  • За неполные 200 руб. Хороший объем👍
  • Несмотря на свой бросский цвет, на ногтях лак выглядит кристально прозрачным.

Обещания довольно большие.

Создаёт на поверхности ногтевой пластины прочную защитную плёнку, выравнивает неровности, препятствует ломкости ногтей.​​​​​​

Очень сладкие обещания производителя, полностью подходящие моим ломким, тонким ногтям.

И так (барабанная дробь) нанесение. 😎

Идеальное нанесение. Натуральный френч.

1. Продукт в меру жидкий - это обеспечивает идеальные блики. Расход небольшой. Если нужно покрытие под лак наносим 1 слой. Когда мы захотим отдельное прозрачное покрытие - 2 слоя
  2. Как я и заявляла ранее, голубой оттенок куда-то исчезает и ногтики преобретают кристально прозрачную плёнку.
  3. Блики - это отдельная тема. Лак сам растекается в нужное мне место. Не чудо-ли?
  4. Засохли все 5 пальцев за 12 минут. По прошествию 15 минут все ногти стали ровными и блестящими. Обещанный лайвхак ниже😅
  5. Носибельность нормальная. 3 дня вполне выдерживает без особых нагрузок)
  6. Укрепляет и защищает ногти от повреждений. Как я говорила ранее мои ногти желают лучшего, и все заявления производителя оказались реальностью. Это не может не радовать!
  7. После прочтения большого количества отзывов, у меня появился стереотип, что после этого средства у меня ускорится рост ногтей. Я сильной разницы не приметила.

Если бы здесь не было минусов - это было бы неземное средство😅

С моими ногтями крайне сложно зайти лак, который не сходит плёночкой и этот оказался не исключением(

На 3 день лак просто слезает плотной, прозрачной плёнкой.

✔️Обещанный секрет✔️

Многие про него не знают, но этот лайвхак рассказала мне ещё мама.

Если вас мучает мысль:

- Хочется узнать, лак уже высох? Но мне трогать нельзя, вдруг не высох.

Можете кончиком языка дотронуться до ногтя с лаком. Если вы почувствовуете кислый/горький вкус средство ещё не высохло, ничего не чувствовуете - лак засох!

Нет фото до/после т.к. не думала, что буду писать этот отзыв. Выбор покупать или нет остаётся за вами, но я полностью довольна этим средством. Смогу ли я посоветовать его друзьям?

- Думаю, да

Меня полностью устраивает цена, расход и действие этого продукта. Но выбор полностью за вами.

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Консистенция
  • Недорогой
  • Отличная база под лак
  • Придает глянцевый блеск ногтям
  • Укрепляет и защищает ногти
  • Укрепляет ногти
  • Хорошо распределяется
Недостатки
  • Может сходить пленкой
Чудинович Аннарекомендует
14.06.2020
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Очень интересно написано, как для новичка)) Big smile
Удачи вам😗
Мне лак тоже понравился, но больше 3 дней не держится, как основа под лак тоже не очень(((
14.06.2020
Хорошо только как самостоятельное покрытие😅 В остальном с вами согласна
Спасибо! 😘
01.12.2022
Лайф...
04.02.2023
Тоже пользовалась, но не оправдал мои ожидания Puzzled