Опубликовано 19 Март, 2023 - 11:51

🌸Всем доброго времени суток!🌸

Думаю, многие люди сталкиваются с проблемой лица в виде ужасных черных точек. Так как в моем городе только открылся многими любимый магазин «Золотое яблоко», я решила именно там поискать волшебные средства против этой проблемы.

В поисках недорогих полосок я обнаружила полоски очищающие для носа с вулканической лавой и бамбуковым углем от "Etude organix", которые стоили 198 рублей по скидке в ЗЯ за 5 штук. Вообще данные полоски продаются во многих магазинах, как в обычной "Ленте", так и в различных аптеках и магазинах косметики.

Внешний вид:

Сама упаковка сильно не привлекает из-за чёрного фона. На упаковке нарисована девушка с полоской на носу. Текст написан в основном белым и голубым цветом, что достаточно читабельно для потребителя. Оформление в целом достаточно привлекательное

Краткая характеристика:

VP/VA COPOLYMER, WATER, DIMETHICONE COPOLYOL, TITANIUM DIOXIDE, PROPYLENE GLYCOL, KAOLIN, VOLCANIC LAVA EXTRACT, BAMBOO CHARCOAL POWDER, MELALEUCA ALTERNIFOLIA (TEA TREE) LEAF WATER, CHAMAECYPARIS OBTUSA WATER, 1,2-HEXANEDIOL, CAPRYLYL GLYCOL, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN

Остальная информация о товаре:

1. Срок годности - 3 года;
  2. Изготовитель - Китай🇨🇳;
  3. Количество - 5 штук;
  4. Способ применения - можно использовать на нос, лоб или подбородок.

Использование:

Каждая полоска упакована в индивидуальную упаковку, на которой также написана информация о способе применения. Производитель даёт пошаговую инструкцию, как использовать полоски. Каждая полоска внутри индивидуальной упаковки наклеена на прозрачный материал для сохранения клейкости полосок.

Начну рассказывать с применения данных полосок на носу:

Изначально у меня как-то не сильно получалось приклеить полоску на нос, помогло мне в этом случае - влажные руки которые "прилепили" полоску, однако в районе крыльев носа полоска не плотно прилегала ко коже.

По инструкции я ждала 15 минут до полного высыхания, однако, когда снимала полоску всё равно осталась часть угольной пудры, которая не с легкостью смывала водой

Полоска выглядела в следующем виде после снятия с носа:

Видно, что на полоске имеется различная грязь после использования, тем не менее результат не самый впечатляющий, так как какая-то часть черных точек не "высосалась" от этой полоски.

до/после

Результат был виден в течение 5 дней, после - стало как обычно, хоть производитель и утверждает, что "Кожа надолго остаётся гладкой и чистой". Полная ерунда.

Применение на подбородке:

Ситуация с подбородком примерно похожа с носом. К моему разочарованию, полоска не смогла помочь с зоной под нижней губой, хоть и прилегала по моему мнению достаточно плотно, а так часть вытянуть она смогла.

Итоги:

• Производитель очень хорошо врёт о волшебных результатах после использования данных полосок;
  • Кожа в месте применения действительно становится более гладкой, чем была, но черные точки далеко не все вытягивает;
  • С 1 раза скорее всего будет не самое удачное применение, потому что надо к ним "приспособиться";

Моё мнение:

Полоски не выполняют свои функции должным образом поэтому надо искать другие средства против данной проблемы

Моя итоговая оценка данному товару - 2/5, так как что-то она может и вытягивает, но далеко не всё и сразу

Спасибо за прочтение отзыва!❤️

Также вы можете прочитать и другие мои отзывы на уходовые средства для лица:

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Гладкость кожи
  • Легки и просты в применении
Недостатки
  • До конца не очищает поры
  • Запах
  • Толку почти нет
Lizisssssне рекомендует