Опубликовано 1 Декабрь, 2020 - 16:02

несколько раз
    342 руб

Привет!

Свой четырёхсотый отзыв я хочу посвятить не родам, и не новогоднему декору с фикс прайса, а непримиримой борьбе с черными точками!

Веду я эту борьбу больше десяти лет, так как являюсь обладательницей комбинированной кожи лица, с расширенными порами и черными точками.

Я уже нашла несколько эффективных способов чистки пор (чудо салфетки, волшебная черная маска-пленка) мнением о которых уже успела поделиться на IR, но это все равно не остановило меня от поисков других эффективных средств, направленных на вытяжку из пор.

С полосками для носа у меня был один неудачный опыт, после которого я как-то вообще перестала смотреть в их сторону. Но все течет, все меняется, и вот я уже делаю заказ в Золотом Яблоке и кидаю черные очищающие полоски с углем в потребительскую корзину Smile

Итак, полное наименование продукта: "Очищающие полоски для носа Yadah Charcoal cleansing nose pack".

Очищающие полоски для носа Yadah Charcoal cleansing nose pack

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

• Кол-во: в упаковке 10 пакетиков по 1 полоске;
  • Производство: Корея.
  • Срок годности: 36 месяцев.
  • Цена варьируется в пределах 300 -400 руб.

МЕСТО ПРИОБРЕТЕНИЯ:

Я приобрела эти очищающие полоски в интернет-магазине косметики и парфюмерии "Золотое яблоко".

Прямая ссылка на продукт - ТЫК.

А вообще найти эти угольные патчи можно на Озоне, WB, Имагах корейской направленности.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Очищающие патчи для носа YADAH содержат древесный уголь, который абсорбирует загрязнения и излишки себума, очищает поры и помогает устранить чёрные точки. Экстракт гамамелиса и алоэ вера успокаивают кожу и сужают поры. Натуральный растительный глицерин дарит увлажнение и предотвращает расширение пор.

СОСТАВ:

Указан на обратной стороне первичной упаковки:

PVP, VP/VA Copolymer, water/aqua, glycerin, bentonite, charcoal powder, polyvinyl alcohol, titanium dioxide (CI 77891), kaolin, phenoxyethanol, butylene glycol, potassium sorbate, moroccan lava clay, hamamelis virginiana leaf extract, aloe barbadensis leaf extract, menthol, sodium hydroxide, sodium dehydroacetate, dipotassium glycryrrhizate, 1,2 - hexanediol.

УПАКОВКА:

Первичная упаковка представляет собой серую прямоугольную коробочку, изготовленную из матовой плотной бумаги, с глянцевой черной полоской для носа по центру.

На лицевой стороне коробочки изображен логотип компании-производителя и полное наименование продукта.

На обратной стороне первичной упаковки указана вся полезная информация, включая способ применения, состав продукта, меры предосторожности, срок годности, контакты с производителем.

В упаковке располагается десять белоснежных пакетиков с патчами. На каждом пакете имеются удобные линии разрыва.

Каждая полоска предназначена для одноразового применения, соответственно 10 пакетиков хватит на 10 использований. Я уделяю глубокой чистке пор один раз в неделю, а значит в моем случае упаковки патчей мне хватит на два с половиной месяца. С учетом довольно демократичной цены, я считаю расход экономичным.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Пакетик с очищающей полоской легко открывается благодаря удобной линии разрыва. В каждом пакетике один патч, рассчитанный на одно применение.

Цвет - угольной черный.

Патч по размерам подходит на кончик носа и крылья.

Белая шершавая сторона внешняя,

клейкая черная (внутренняя) - клеится на кожу носа.

Перед применением нужно очистить лицо с помощью пенки или геля для умывания. Желательно это сделать в теплой воде, чтобы кожа немного распарилась, а поры раскрылись.

После этого, отклеиваем патч от прозрачной пластиковой подложки и клеим на еще влажный кончик носа. Очень важно это сделать именно на влажную кожу, для того, чтобы патч "схватился" с носом.

Сразу после нанесения чувствуется легкое покалывание, но оно терпимое и буквально через несколько минут сходит на нет.

Никаких аллергических реакций продукт ухода не вызвал. Дискомфортных ощущений в виде сильного зуда и жжения я не отметила. Все время выдержки патча на коже я спокойно провела за домашними делами и даже не заметила, как прозвенел таймер, зовущий меня удалять полоску с лица.

Производитель советует держать полоску в течение 15-20 минут

Полотно удаляется с кожи лица без особых проблем и без болезненных ощущений.

РЕЗУЛЬТАТ:

Денжер! На фото, представленных ниже, будут не совсем приятные фотографии с сальными пробками и прочей гадостью, так что, если тебе это неприятно, лучше уже сейчас закрыть отзыв, дабы не травмировать свою психику.

Моя кожа: Комбинированного типа, с расширенными порами и черными точками. Возраст - 30 лет. Чувствительная.

И вот момент истины, что же ждет меня на полоске? Сколько камедонов вытянет?

На первый взгляд, без увеличения, сальных пробок на патче не так много. А больших пробок - раз, два и обчелся.

При увеличении мы можем разглядеть огромное количество выдранного пушкового волоса (Откуда у меня столько волос на носу?? Это не моё! Мне подбросили!) и мелкую россыпь черных точек.

Да, эти полоски произведут твоему носу отличную эпиляцию и сделают его невероятно гладким! Но я то покупала очищающие патчи ради вытяжки из пор, а с ней у патчей все очень неоднозначно. Да, какую-то часть (на самом деле очень маленькую) патчу удается "захватить" и вытолкнуть наружу. Но большая часть черная точек так и остается на носу.

Что мы видим в зеркало?

Да, как и показал нам использованный патч, на носу стало чуть меньше черных точек, но образцово-показательным нос так и не стал. А так хотелось глубоко очищения пор на камедонов!

Кожа после процедуры чуть покрасневшая, но краснота быстро спадает. После патчей нос не стал шелушиться, не покрылся прыщами.

Из плюсов, по моим ощущением, поры немного сузились, а коже стала матовой, без какого-либо намека на жирный блеск.

ПОДЫТОЖУ:

Итак, почему для себя я решила, что очищающие полоски - не моя история.

• Первое, что хочу отметить, черные точки у меня располагаются не только на носу и его крыльях, но и на области щек и лба их тоже пруд пруди, а полоска предназначена только для носа. Мне проще распарить кожу с помощью самой недорогой зеленой или голубой порошковой глины, или нанести мой настоящий маст хэв а затем нанести черную маску-пленку и вытянуть камедоны со всей поверхности кожи лица.
  • Второе - отсутствие эффективности. Удаление 10% процентов черных точек с поверхности носа - ну, такое...

Рекомендую ли к покупке? Чисто побаловаться - можно! Но если рассчитываешь на глубокое и качественное удаление черных точек с поверхности носа - то не рекомендую!

Очищающие полоски для носа Yadah Charcoal cleansing nose pack

Ставлю тройку за удобство применение, комфортность процедуры и сужение пор.

Не рекомендую из-за плохого удаления черных точек.

А У МЕНЯ НА ЭТОМ ВСЁ.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К ОТЗЫВУ!

Достоинства
  • Матовая кожа
  • Сужение пор
  • Удобство применения
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Плохо вытягивает черные точки
Eremrecommendне рекомендует
01.12.2020
Ну не знаю, как по мне результат на фото есть. Может другие попробуете?
01.12.2020
Мне просто уже есть, с чем сравнить. И то, какой отличный результат дают те же салфетки ciracle (сужу по той же вытяжки из пор) - эти патчи им явно проигрывают.
01.12.2020
Отличная эпиляция 😂 в зоне бикини от этой штуки будет больше толку 🤣
01.12.2020
Через некоторое время дополню отзыв с пометкой "я нашла этим патчам
альтернативное применение" Big smile
02.12.2020
Я такие не пробовала и теперь точно не буду