Опубликовано 1 Июнь, 2019 - 08:36

4,75$

Здравствуйте!

Палетку эту я заказала сразу же как только увидела, но уже и не надеялась получить. Шла она ко мне больше пяти месяцев! Я продлевала срок защиты заказа около пяти раз и в конце концов открыла спор. Деньги мне вернули и я их потратила, давно забыв о палетки и конечно уже не рассчитывая её получить. Но в ящик мне кинули уведомление о посылке, я пошла её получила, думая, что там что угодно, но только не эта чудесная палетка. Я была очень удивлена, когда развернула пакет. В нём была палетка радужных хайлайтеров, завернутая в метр пупырчатой плёнки. Всё пришло целым и невредимым.

Магазин: Ucanbe makeup store

Стоимость: 4,75$

Палетка была запаяна в слюду, а так же помещена в картонную упаковку, абсолютно повторяющую оформление самой палетки.

Толщина палетки примерно сантиметр. Она достаточно тонкая, но в то же время широкая. Продукта там достаточно , рефилы больше чем у теней, но меньше чем обычно делают для хайлайтеров.

На картонной упаковке есть сроки годности продукта.

Здесь же можно найти и состав, который продублирован и на самой палетке.

Так же есть и иная информация о палетке, о производителе и вся она на доступном европейскому потребителю языке.

Честно сказать, мне просто не терпится приступить к описанию самих хайлайтеров, поэтому на внешнем виде я тут закончу, ибо и так всё видно на фото.

Эта прекрасно оформленная палетка содержит в себе девять рефилов великолепнейших хайлайтеров,а так же большое зеркало хорошего качества.

Я буду рассказывать о каждом хайлайтере отдельно, разделив их по рядам в горизонтальных полосах и начну с самого верхнего ряда.

???ВЕРХНЯЯ ТРОЙКА

1. Белый жемчужный.

Мягкий и имеющий в своём составе самый крупный шиммер. Не дуохром, но очень красивый. Наносится мягко, растушевывается немного тяжеловато за счёт крупноватных блёсток. Но его можно использовать в любом качестве и как хайлайтер, и как тени, и как топ для губ. Универсальный хайлайтер, который подойдёт любой коже, любого оттенка. Наслаивается до яркости, которую можно узреть с Марса.

2. Розово-золотой дуохром.

В рефиле он розовый, но на коже чисто золотой. Мягкий и достаточно деликатный. Для меня простоват, я не очень люблю золотые хайлайтеры, но по качеству к нему претензий вообще никаких. Наносится, тушуется и наслаивается прекрасно, держится очень долго как и все цвета этой палетки.

3. Розово-синий дуохром.

Невероятный дуохром, который переливается на коже от ярко-розового до королевского синего. Единственный его минус это то, что рефил засаливается. Яркий с первого же нанесения, наслаивать особо и не стоит. Для меня приемлим только в качестве теней, как хайлайтер слишком экстравагантен и не подходит к оттенку кожи. Но а качестве теней мой излюбленный оттенок, которым я пользуюсь часто.

И конечно свотчи на руке.

???СРЕДНЯЯ ТРОЙКА

1. Розово-салатовый дуохром.

Дубликат из Палетки-тройки хайлайтеров от Ucanbe.

Очень красивый, мягкий и я рада что у меня есть он в двойном экземпляре,ибо очень его люблю. В основном использую его в качестве теней. Отлично наносится и тушуется. На веке в качестве теней смотрится как дуохром, который переливается от телесно-розового до салатового, а в качестве хайлайтера на лице виден только его салатовый блеск.

2. Золотой жемчужный.

Не могу назвать его дуохром, скорее это классический золотой. Очень хорошего качества. Его можно использовать, делая деликатное свечение или наслаивать, получая блеск как от золотой фольги. Никаких недостатков в нём нет.

3. Болотно-золотой дуохром.

Хаки с золотом. По характеристикам как и выше описанный золотой, идеальный как по текстуре, так и по стойкости. Наносить его одно удовольствие и никаких хлопот.

И конечно свотч на руке.

??️?НИЖНЯЯ ТРОЙКА

Вообще я думала, что именно этот ряд и использовать не буду, но хайлайтеры этого ряда оказались столь бесподобны, что я ими пользуюсь ещё чаще, чем остальными.

1. Сине-голубой дуохром.

Синий дуохром с переливом в небесно-голубой. Очень красивый. Я вообще не люблю синие оттенки в макияже и у меня нет продуктов декоративной косметики подобных цветов, но я использую весь этот ряд вкачестве теней, так как по оттенку кожи они мне не подходят и совсем не носибельны как хайлайтеры.

По характеристикам идеальны во всём, даже придраться не к чему.

2. Дуохром морская волна отливающая белым жемчугом.

Оттенок невероятный, подсвечивает так, что кажется свет словно изнутри идёт, великолепен для структурирования лица, так как прекрасно подчеркивает объёмы и изгибы лица, а так же чудесен в качестве теней. По характеристикам так же претензий никаких.

3. Синий дуохром с переливом в розовый.

Уже классический сине-розовый дуохром. Мягкий, нежный высококачественный хайлайтер. По стойкости и другим характеристикам не уступает остальным оттенкам.

И по традиции свотчи на руке.

В целом я очень рада, что стала обладательницей сего сокровища, ведь менее чем за пять долларов можно получить девять невероятных оттенков хайлайтеров высочайшего качества, львиная доля которых дуохромы.

И конечно я покажу несколько вариантов использования хайлайтеров в деле.

Здесь на всё веко тот самый хайлайтер морской волны с жемчужным отблеском. Очень красиво подсвечивает и невероятно нежно и мягко выглядит. Мой любимчик.

На всё веко дуохром из среднего ряда хаки+золото. Так же часто использую в дневном макияже. Есть и оттенок и мягкое свечение. Невероятно красив.

Розово-синий дуохром из верхнего ряда, на щеке сине-розовый дуохром из нижнего ряда. Сложно на фото передать перелив, но он есть я вас уверяю. Во внутреннем уголке глаза первый жемчужный хайлайтер из верхнего ряда.

Розово-телесно-салатовый из среднего ряда. Давно уже мой любимчик, обожаю его и в дневном и в вечернем макияже. Переливается от нежно-розового и телесного до ярко-салатового. Красота необычная.

Для оформления макияжей использовались палетки от Catrice:

1.Fresh nude

2.Blossom

Эта палетка стала жемчужиной моей коллекции, я её обожаю и использую ежедневно даже если не наношу макияж в целом, а лишь подсвкчиваю некоторые участки лица.

Рекомендую ли я её? Без толики сомнения да! Ucanbe мой фаворит в декоративной косметике, а хайлайтеры у данного бренда дадут фору любым люксовым за более скромную сумму.

Спасибо, что заглянули! Света вам и добра ???

Gvenhvivarрекомендует
01.06.2019
Красивущие цвета! Love Тебе очень идут. Я не могу такими яркими пользоваться, вдруг вороны утащат Big smile
01.06.2019
Спасибо Smile а я давно не парюсь, что там вороны мимо пролетавших обо мне подумают, одеваюсь и крашусь как мне нравится. Страшно порой, что в старости городской сумасшедшей могу стать ? Хотя это не самая печальная участь Smile
04.06.2019
Скажи, пожалуйста, на что ты делаешь фото? Мне приходится потрудиться, чтобы точно передать цвет теней на глазах.
04.06.2019
На телефон. Ксиоми вроде. Я даж не знаю чё у меня зателефон, знаю только что pocofhone 1. Лучшие камеры на данный момент в нём у китайских телефонов. До этого айфон был, в разы хуже камера, хотя у меня и не последней модели был конечно Smile
04.06.2019
Заинтересовала маркой) У меня тоже XIAOMI, но дешевле и в разы хуже снимает.
Айфона никогда не было, да и не горю желанием его покупать)
04.06.2019
Я жутко сопротивлялась с айос на андройд переходить. Муж прям уговаривал. Говорил, что тут и камера круче и процессор. Я очень не хотела , втюхала в голову, что лучше Айфона ничего нет. Но денег не было на айфон и взяли ксиоми покофон. Щас я даже рада. Причём все фотки лица я снимаю на переднюю камеру!
07.06.2019
Очень красивые фото и подробнейший рассказ! Интересно почитать.
07.06.2019
Спасибо Smile
06.11.2019
Какая же прекрасная палетка! Красивые макияжи. Вот бы там ещё были хайлайтеры с красным и оранжевым отливом)