Опубликовано 10 Июль, 2019 - 20:00

• Куплено онлайн (ссылка)

Я уже даже не помню какой по счету у меня набор кистей с Али. Заказываю очередные не потому что предыдущие себя изжили. Нет, люблю пробывать новые, это раз, а во-вторых, лично для меня кистей много не бывает?

Полное название: ENZO KEN 10 шт. набор кистей для макияжа Пудра основа Косметика для век мягкие синтетические волосы макияж кисти

Бренд:Aliexpress

Место покупки, цена:

Заказала на сайте Алиэкспресс.

Магазин- ENZOKEN

Доставка почтой России с отслеживанием составила около 2,5 недель.

Стоимость на момент заказа 770 руб.

Кстати, доставка была бесплатная ☝?

Описание :

В наборе - 10 штук.

Материал ручек - дерево.
Материал ворса - синтетическое волокно.

Упаковка

Кисти приехали в обычном почтовом пакете. Внутри которого находился прозрачный шуршащий пакет, где собственно и находились кисти для макияжа.

У продавца кисти представлены в двух расцветках- белые и чёрные с золотым напылением. А также можно выбрать набор с косметичкой для хранения кистей или без неё.

Я выбрала белые без косметички?

В наборе:

• три кисти для макияжа лица, две из них имеют чехол-сеточку, чтобы кисти сохраняли свою форму при хранении.
  • семь остальных для макияжа глаз, бровей и губ.

При извлечении кистей из упаковки хочу подметить, что химозный запах и запах клея отсутствовал. Это говорит о том, что продавец не экономит на качестве!

Кисти отлично склеены, ничего ни где не болтается. Ворс из кистей во время эксплуатации и мытья не выпадает.

Кисти очень мягкие, пользоваться легко!

Итог:

Классные и красивые кисти!

Набор очень понравился!

Могу рекомендовать как набор для новичка и как вариант для подарка, выглядят кисти потрясающе!

Всем хорошего настроения ?☀️

Достоинства
  • Ворс не выпадает
  • Красивые
  • Отлично выполнены
  • Отсутствует запах клея
  • Удобные в использовании
Недостатки
  • Платная доставка
MiMilenрекомендует
10.07.2019
На Али вообще кисти выгодно покупать, в Иль де Боте одна кисть дороже стоит чем этот набор, просто не надо брать дешевле 10$. Именно в такой ценовой категории как ваши шикарное качество!
10.07.2019
Вот, мои мысли написали, полностью согласна !
10.07.2019
Ещё не успела прочитать название вашего отзыва, как в голове промелькнула мысль -«какие они красивые»!
Значит, это действительно так Wink
очень качественные, это видно
Это точно, спасибо!
10.07.2019
Какие красииивые!!! Обожаю кисти, у меня тоже коллекция и всё беру и беру. Они на Али такие дешёвые...
Дизайн очень приятный)
Шикарные, отличная покупка
10.07.2019
И у меня кисти с Али, я заметила по вашим предыдущим обзорам, что макияжи у Вас очень красивые.
11.07.2019
хороший набор, я пару раз на али кисти брала, по цене вообще отлично выходит
11.07.2019
добавила в корзину, а то умудрилась свой набор при переезде потерять
Без таких качественных помощников, ни один макияж не получится)