Опубликовано 21 Март, 2024 - 20:29

Точнее, создатели решили обратиться к сказке, но сделать это на современный манер. Что ж, на мой взгляд, шутка, как говорится, удалась.

И ведь сериал получился очень даже смешным. Хотя и не без грустных моментов. Но куда же без них.

По сюжету, живет бывший спецназовец Леха, который только и делает, что квасит. Да и что ему еще остается делать, если его со службы попросили. Чем заняться?

Но вот сестра практически заставляет его переехать к ней в Москву. Вроде бы, ничего не должно было поменяться. Кроме новой работы, которая совершенно неожиданно появляется у Лехи.

И вот тут начинается самое интересное - сказочные существа живут не только в сказках, но и в обычном мире. Вот только, как мы знаем, далеко не все они добрые и хорошие. И вот когда нарушается порядок в дело вступают сотрудники волшебного участка.

Серий немного, всего 8, что тоже хорошо, длинные сериалы потом сложнее отсматривать.

Музыка, актерская игра - всё на достойном уровне. Так что я посмотрел весь сериал с большим удовольствием.

Достоинства
  • Графика
  • Довольно много юмора
  • Интересный сюжет
  • Неплохой сценарий
  • Прекрасная работа гримёров и костюмеров
  • Хорошие актеры
Недостатки
  • Есть не литературные выражения
  • Маты
Kontikusрекомендует