Опубликовано 3 Апрель, 2024 - 13:25

Всем доброго времени суток!

После первого же затеста в парфсети этого фланкера линейки Dylan от Versace, я была сражена. Ну наконец-то, меня сразу влюбила в себя новинка! Сразу скажу, что имею в коллекции флагман Versace Dylan и фланкер Dylan Turquoise . А тут выходит фиолетовый красавчик..надеюсь, вы меня понимаете))) я конечно же поехала его послушать из тестера. И всё! Он мне так понравился, что я тут же решила - флакону быть!

Я щедро нанесла на себя аромат в магазине. И на кожу , и на одежду. Вечером и даже на утро я ощущала дивный шлейф от джемпера. Мммм))))

Не сразу, но флакон у меня всё же появился!

Заглянём в пирамиду аромата. Тут не так всё просто) некоторые ингридиенты мне не знакомы:

Верхние ноты- Груша, Берхамот, горький Апельсин

Средние ноты- Фрезия, Pomarose, Mahonial

Базовые ноты - Ambroxan, Iso E Super, Sylcolide , Верджинский кедр, Омбу

Ох, как всё замудрёно!!))

Что же по итогу слышу я ?

Как не странно, вначале я распознаю зелёное яблочко- сладкое, с чуть заметной кислинкой. И потом очень приятная конфетно-букетная история. Ваза с разными конфетами, включая леденцы. Цветы - не знаю какие, пусть будут белые). Это просто аромат блаженства и девичьего счастья - когда у тебя всё хорошо в жизни, ты любишь и любима! Очень позитивный аромат, очень! Смело отнесу его к молекулярным ( нотка Iso E Super этому показатель. Мне кажется, я его научилась распознавать).

Шлейф манкий, вкусный, жизнерадостный! Люблю-немогу!

Всё так казалось бы хорошо, если бы не одно НО - это слишком тихо для меня. "Включить" бы его на максималку и регулировать только количеством пшиков...но нет. Им можно поливаться! Я орошаю волосы и одежду, тогда хоть как то продляю своё наслаждение, ибо с кожи ( например с запястья) он исчезает за пару часов. А ведь это парфюмированная вода! Если у вас более чувствительный нос ( что скорее всего), то недостатков вы наверно и не найдёте. Прекрасная композиция!

На что похож Dylan Purple?

На Императрицу от D&G , по моему мнению, не похоже ( некоторые пользователи сравнивают их). А с линейкой Princess Lanvin я до покупки Дилана не была знакома( почему то обходила стороной эту полку). Но вот, на днях, выдался случай и мне достались чуть ли не последние капли из тестера в магазине ( всё-таки эта композиция популярна среди девушек!).

И у меня случилось дежавю! Оказывается, Lanvin Modern Princess-

( отзыв так же уже оставила) очень похож на Dylan Purple! Это просто удивительно! Есть, конечно, кое- какие отличия, может чуть проще и нет такой конфетно-леденцовой прослойки, но всё равно, меня приятно удивило это сходство)). Буду иметь ввиду! Тем более, что флакончик Ланвина я уже себе запланировала на покупку!

Вот такой обзор сегодня у меня.

В целом, могу смело рекомендовать Versace Dylan Purple!

До новых встреч!!

Достоинства
  • Абсолютно лёгкий приятный аромат.
  • Аромат нежный
  • Красивое сочетание нот
Недостатки
  • Небольшая стойкость на холодной коже
Candisрекомендует